популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Знаменитости, которым гораздо больше лет, чем вы думали

Они стройные, яркие и вечно молодые! Некоторые звезды, кажется, пьют элексир молодости, рецептом которого просто не хотят делиться. Видя их на красной ковровой дорожке, нам кажется, что вот этой актрисе точно не больше 30-и. Опомнитесь — многим уже давно за 40.

Джейн Фонда, 80 лет

Джейн Фонда

Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, филантроп, модель — энергии 80-летней Джейн Фонды можно только позавидовать. Кажется, будто актриса застыла во времени — она стройна, походка легкая, а взгляд — полный интереса к жизни. Всем бы так!

Кэмерон Диаз, 45 лет

Кэмерон Диаз

Философия здорового тела длинноногой блондинки Кэмерон Диаз проста — не нужно соответствовать стандартам общества. Важно слышать себя и жить в мире с собственными представлениями о прекрасном. Впрочем, легко говорить, когда природа наградила такой внешностью, Кэмерон!

Читайте также: В сорок жизнь только начинается

Сальма Хайек, 51 год

Сальма Хайек


Ох уж эти мексиканские корни — шикарная фигура, выразительные черты лица и густые волосы. Сальма Хайек — настоящая красавица. С каждым прожитым годом она доказывает — время не властно над ней. Кстати, Сальма никогда не пользовалась услугами пластического хирурга, а также не использует кремы и тоники перед сном, чтобы давать коже время на восстановление — этому ее научила бабушка.

Николь Кидман, 50 лет

Николь Кидман

Освежающий макияж, женственные укладки и фарфоровая кожа — такова формула безупречного образа Николь Кидман. В свои 50 актриса верит — молодость идет изнутри. Ну и, конечно, красоту ей помогают сохранять ежедневное плавание, а также дробное питание, в котором много рыбы и зелени.

Не пропустите: Чего добилась Николь Кидман в 50 лет

Дженнифер Лопес, 48 лет

Дженнифер Лопес

Дженнифер работает 24/7. При этом на ее лице ни капли усталости. Секрет прост — актриса любит то, чем занимается. Как представишь, что у певицы еще и двое детей, так невольно задумываешься — и когда она все успевает?

Рекомендуем: Как в 47 выглядеть на 35: полезные советы от Дженнифер Лопес

Джессика Честейн, 41 год

Джессика Честейн

К 40 годам Джессика стала успешной актрисой и одной из самых красивых знаменитостей Голливуда. Еще бы — рыжие волосы, улыбка в 32 зуба и манящий взгляд не оставляют шансов на равнодушие!

из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
Возраст, молодые, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка