популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Красота и здоровье

5 приемов, чтобы румяна продержались целый день

Уже через пару часов от румянца остается лишь бледная тень? Мы поможем решить проблему.

Кукольно-конфетный макияж в технике дрейпинг отвоевывает позиции, которые немного сдал зимой (о дрейпинге подробнее ─ Румяна: 5 правил, которые вам пригодятся), и вопрос продолжительности жизни мейк-апа приобретает новое звучание. Что нужно делать, чтобы сохранить краски как можно дольше (как можно меньше трогать лицо руками не считается)? Советы будут особенно актуальны для тех, кто часто забывает дома косметичку.

Увлажняйте

Смешивать румяна прямо на коже ─ например, на тыльной стороне ладони ─ удобно и легко. Так вот, «золотое правило» гласит: прежде чем приступить к макияжу, всегда очищайте кожу и наносите увлажняющий крем (даже если у вас жирная кожа) ─ только так можно избежать неровного покрытия, и, что гораздо неприятнее, образования на коже «хлопьев» из продуктов мейк-апа и шелушения.

Используйте праймер

Чтобы сохранить наведенную красоту как можно дольше в идеальном состоянии, перед нанесением тонального средства не забудьте про праймер. Это пока еще недооцененные по достоинству средств не только улучшает «сцепку» декоративной косметики с кожей, но выравнивают микрорельеф последней. Особенно это помогает, когда находишься в жарком помещении, и волей-неволей потеешь, рискуя потерять часть боевого раскраса.

Antonio Marras SS 18

Выбирайте жидкое тональное средство

Тональный флюид позволит вам смешивать румяна непосредственно на коже и сразу видеть результат (а также наслаждаться им как можно дольше). Кроме того, румяна ─ как кремовые, так и компактные ─ будут смотреться естественно и деликатно, а не превратят щеки в «наливные яблочки».

Рекомендуем: Тональный крем: 8 ошибок, которые вы делаете ежедневно

Делайте все послойно

Важно соблюдать очередность: первым номером идут кремовые или гелевые румяна, а потом уже при желании добавляются пудровые. Именно такой порядок ведет к великолепному оттенку, который стопроцентно будет сливаться с кожей, изящно балансируя на грани матовости и здорового свечения. Единственное в чем нужно убедиться заранее, так это в совместимости формул и оттенков (и не забываем о вопиющих бьюти-ошибках ─ 4 приема в макияже, которые старят).

Antonio Marras SS 18

Фиксируйте

Вы же используете лак для волос, чтобы закрепить прическу после укладки, даже если использовали стайлинговые средства? Макияж требует точно такого же жеста доброй воли. Речь идет о фиксирующих спреях ─ куда более редком госте в наших косметичках, чем праймер или база. Возьмите финиш-средство, отведите руку подальше от лица (15-20 см будет достаточно) и равномерно оросите кожу. После этого можно не волноваться о том, что наведенная красота в течение дня «сползет» или поблекнет.

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
Красота, Макияж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка