популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Гороскопы

Астрологический прогноз на май 2018 года по знакам зодиака

Главным событием наступающего мая станет переход Урана от Овна к Тельцу. Полный цикл Урана занимает 84 года, в каждом знаке он находится около 7 лет, и каждый переход сопровождается резкими изменениями небесного климата.

Уран в Овне покровительствовал смелости, риску и агрессивности, теперь же, упокоившись в тени безмятежного Тельца, Уран провоцирует нас демонстрировать совсем другие качества – душевное спокойствие, умиротворенность, домовитость и, что греха таить, некоторую ленцу, особенно если речь идет о бурной светской и общественной жизни. Именно при переходе Урана в новый знак меняются моды, стили в искусстве, социальные тренды. И уже в мае мы можем почувствовать дыхание этих новых веяний.

Не стоит забывать, что Уран также противостоит некоторым качествам Тельца, особенно ярко это видно в момент перехода. Так что в мае разумнее всего будет избегать сильных привязанностей, чрезмерной увлеченности чем-то, зацикленности на чем-то одном – Уран не терпит этих телячьих нежностей и бычьего упрямства, поэтому не стоит вступать с ним в противоборство, шансов настоять на своем у вас будет немного. Большая легкость в отношениях и бизнесе, отстраненность и даже в чем-то равнодушие сделают вашу майскую жизнь более гармоничной.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка