популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Здоровье

9 обычных вещей, которые убивают вашу молодость и красоту

Главные предметы нашего быта, о вреде которых очень легко забыть

В каждом доме существуют опасные объекты, которые упорно и весьма агрессивно приближают старость. И чем раньше эти опасные факторы будут найдены и нейтрализованы, тем больше шанс, что молодое упругое тело и гладкая кожа будут радовать нас как можно дольше.

Специалисты назвали главные предметы нашего быта, о вреде которых очень легко забыть

9. Центральное отопление и кондиционер

Чем холоднее воздух на улице, тем меньше влаги он способен удерживать. Попадая в помещение с теплыми батареями, воздух нагревается, но содержание в нем водяного пара при этом не увеличивается. Именно поэтому воздух в доме становится сухим. И в первую очередь это замечают кожа и слизистые. Лицо и тело становятся крайне чувствительными, начинается зуд и шелушение — прямая дорога к тусклому цвету лица и морщинам.

Выход: использовать увлажнители воздуха, запастись увлажняющими кремами и держать при себе флакон с термальной водой.

8. Мыло

XXI век можно назвать веком гигиены. Люди просто помешаны на том, чтобы все места были чистыми, не имели лишней растительности и приятно пахли. Однако ежедневное очищение кожи с моющими средствами ведет к смыванию защитного барьера, который спасает нас не только от бактерий, но также от преждевременного старения кожи.

Выход: тщательно проверять состав мыла и геля для душа, а по возможности отказаться от ежедневных водных процедур с очищающими средствами.

7. Подушка

Большинство людей выбирают для своих кроватей хлопковое или льняное белье по объективным причинам: оно недорогое, не скользит и легко стирается.

Однако наволочки из таких материалов могут оказать плохую услугу тем, кто заботится о своем внешнем виде. В первую очередь это касается тех, кто любит спать на боку или лицом в подушку. Плотный хлопок способен увеличить риск возникновения заломов на коже, которые спустя некоторое время превращаются в морщины. А еще эти материалы являются отличной средой для развития бактерий.

Выход: замените хлопок на шелк. Шелк стоит значительно дороже, но имеет при этом массу преимуществ: он долговечен, за счет гладкой поверхности меньше повреждает кожу, а также препятствует размножению бактерий.

6. Смартфон и компьютер

Голубые экраны сопровождают практически каждого из нас с самого утра и до позднего вечера. Многие слышали о том, что переписка в соцсетях на телефоне с опущенной головой может способствовать появлению второго подбородка.

Но это еще не все. Существуют исследования, которые говорят о том, что синий свет экранов (High Energy Visiblelight) может быть так же вреден, как и солнечные лучи UVA- и UVB-спектра.

Выход: если ограничить время использования компьютера и смартфона невозможно, то необходимо позаботиться об установке специального защитного HEV-экрана. А еще на рынке уже появились защитные кремы с пометкой HEV.

5. Открытое окно

Совсем недавно учеными была установлена прямая связь между загрязнением окружающего воздуха и преждевременным старением. Однако не только близость промышленных объектов может стать причиной загрязнения воздуха. Проживание в мегаполисах, близость автострад, курящие соседи и многие другие факторы становятся причиной того, что качество воздуха значительно ухудшается.

Выход: если ваша квартира или рабочее место находятся в непосредственной близости от источников загрязнения, то открывать окно для проветривания не лучший вариант. В настоящее время можно приобрести эффективный прибор для очистки воздуха в помещении, который не только уберет частицы загрязнений, но и поможет контролировать так необходимую коже влажность.

4. Бюстгальтер

Упругая грудь напрямую ассоциируется с молодостью. Существует мнение, что именно бюстгальтер выполняет главную функцию борьбы с силой тяжести и сохраняет грудь высокой. Однако никакого научного обоснования этой теории не имеется. А вот обратное утверждение о том, что ношение бюстгальтера способствует ослаблению мышц груди, подтверждено несколькими исследованиями. Специалисты сходятся во мнении, что только небольшой части женщин с определенными особенностями (к примеру, очень большой размер молочных желез) необходимо носить бюстгальтер для большего комфорта.

Выход: носить бюстгальтер строго по необходимости или совсем отказаться от этого предмета одежды.

3. Сахар

Как известно, сахар провоцирует набор лишнего веса. Но последние исследования говорят о том, что он также способствует преждевременному старению и развитию воспалительных процессов на коже. Попадая в организм, сахар начинает вырабатывать молекулы, активно атакующие коллаген и эластин, которые отвечают за гладкую красивую кожу.

Выход: отказаться от сахара, заменив его медом, стевией, кленовым сиропом, сиропом агавы или топинамбура.

2. Переработанные мясные продукты

Мясные продукты, например сосиски или гамбургеры, содержат не только повышенное количество жиров, но также различного рода пищевые добавки, такие как фосфор и сульфиты. Эти химические соединения ухудшают состояние кожи и ускоряют старение нашего организма.

Выход: сократить потребление вредной пищи.

1. Унитаз

К сожалению, мало кто знает, что существуют определенные правила пользования унитазом. И если о том, что этот важный домашний предмет надо мыть, а также мыть руки после его использования, знают все, то вот о том, что существует правильная методика смыва, мало кто догадывается. А ведь если мы нажимаем на кнопку пуска воды, не закрыв крышку, то все бактерии и болезнетворные микроорганизмы вместе с каплями воды разлетаются в помещении. И на волосы, одежду и кожу тоже. А потом мы удивляемся воспалениям на коже, которые доставляют множество проблем.

Выход: каждый раз закрывать крышку унитаза, прежде чем нажать на кнопку смыва.

Рекомендуем: 25 вещей, которые вредят коже
prikolno.cc


ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ, Уход за собой, расота
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка