популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Мода и стиль

Самые гармоничные сочетания цветов в образе: 30 идеальных решений

Цвет решает почти все в образе, большая часть успеха ансамбля зависит именно от того, насколько хорошо подобраны цветовые гаммы . Никакой самый модный и концептуальный наряд не спасет цветовая несовместимость. И напротив, самый лаконичный по форме комплект заиграет потрясающими красками, если цвета подобраны правильно

В нашей статье мы попробуем описать основные принципы цветовых ансамблей. Ориентация на них при выборе одежды гарантирует вам успешные комплекты

1. Белоснежный самый легкий и доброжелательный сосед: он играет в ансамблях почти с любым цветом. Варианты близкие к идеалу: вся синяя гамма, черный и красный цвета.

2. Цвет беж гармоничнее всего выглядит в тандеме с классикой черного и белого, палитрами голубых, коричневых, красных тонов. Беж и изумруд вместе — более чем изысканное решение.

3. Серый цвет один из самых благородных оттенков. Он считается одним из базовых и поэтому прекрасно уравновешивает комплекты с очень претенциозными гаммами: розой, фиолет, фуксии, красной и синей.

4. Цвет розы безусловно подойдет к следующим тонам: нежность голубого и мятного, оливки и серый, бирюза и белый. Бесподобные дуэты получаются в комбинации розы и коричневой гаммы.

5. Фуксия любит покапризничать, но с оттенками зелени — лаймом, мятой, а также коричневатыми тонами составит великолепные образы.

6. Королевский красный великолепен как в комбинации с классикой черного, так и с синим, бурым, желтым, зеленью и конечно же белым.

7. Оттенок томата великолепен в комплектах с серым и белым, голубым и мятным, а также песочной палитрой

8. Оттенок вишни же лучше всего себя чувствует в компании с беж, песком , светлым оранжем. Из холодных тонов он лучше всего чувстует себя с лазурью и серым.


9. Малиновый оттенок предпочитает комбинации с белым и черным, а также его прекрасно оттеняет цвет дамасской розы.
10. Сложность коричневого цвета играет особенно нетривиально в следующих тандемах: палитра крема и беж, роза и зелень.

11. Коричневый — светлый хорош с кремом, белизной, синевой, зеленью и пурпурными оттенками.

12. Коричневый — темный предпочитает такую компанию: мята, лимон, роза, небесно-голубой.

13. Рыжие оттенки восхитительны в следующих комплектах- с зеленью и розой, с синим и пурпурным. Близкая по духу коричневая гамма допустима в темной тональности.


14. Цвет оранж ярок и капризен, его хорошо уравновешивают белый, голубой и черный. Более броские, но уместные комплекты создают тандемы с лиловым, синевой, фиолетовым.

15. Оранж посветлее — капризен — он терпим в комбинациях с оливой, коричневыми элементами и серыми.

16. Темный оранж подчеркнут как светлый-желтый, так и олива, вишня.

17. Богатая желтая гамма успешна с синим, голубым, фиолетовым, лиловым, черным и серым.

18. Лимон ограничен следующим рядом оттенков: вишня, синева, с элементами серого и коричневого

Рекомендуем: Топ-12: главные цвета весны и лета 2018 года

19. Бледная желтизна вариативнее, ее легко сочетать со всеми оттенками красного и фуксией, кроме того с многими вариантами коричневого..

20. Золото красиво в комбинации с деталями черного и серого, лазурью и красным.

21. Олива не богата на цветовую вариативность. Апельсин и коричневые тона — лучший выбор

22. Зелень благосклонна ко многим цветам. Поэтому экспериментируйте с черно-белой классикой и добавляйте детали крем, оранж, элементы серого, салатового и желтого.



23. Цвет салата также не очень капризный, но наиболее удачные вариации сочетаний его будут с коричневой палитрой. серой и палевой, красной и насыщенной темной синей.

24. Бирюза — изысканный цвет, ее великолепно подчеркнут фуксия, вишня и фиолет Крем и коричневый создадут благородейшие тандемы с бирюзой.



25. Броский электрик хорош с золотом и серебром, элементами коричневого и серого.

26. Голубая палитра сама элегантность, ее украсят комбинации с белизной, розой и элементами серого. Отлично заиграют в дуэте с оттенками неба все варианты коричневого и оранж.



27. Темно-синий оттенок очень неприхотлив и сочетается со многими гаммами. Можно смело выбирать детали лиловго и голубого, все оттенки оранжа, зелень, белый, серый и красные цвета.



28. Лиловый производит впечатление сложного, но в комбинациях с белизной, оливой и розой он будет великолепен. Также не исключаем фиолет и оранж.



29. Темный фиолет роскошен с нежностью бирюзы, серыми деталями, мятой, оранжем.

30. Один из самых простых гамм — классика черного. Он хорош со всеми палитрами, но самые лучшие дуэты черного с белизной, розой, красным и желтым. Более сложные сочетания комбинации с салатовым, сиренью и оранжевым также бесподобны.



Стоит сохранить себе эти самые удачные цветовые сочетания. Вдохновиться роскошными образами и наконец перестать бояться цвета. Теперь комбинировать цвета легко!




из Zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
цвета, одежда, оттенки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка