популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Мода и стиль

Модные женские тельняшки лето 2018 и 15 стильных луков на их основе

Прошли те времена, когда тельняшки носили исключительно моряки. Представительницы прекрасного пола вслед за легендарной Коко Шанель облачились в полосатые топы самых разнообразных фасонов. Как отличить тельняшку от полосатого топа? Модные женские тельняшки-2018 – это синие и белые, а также черные и белые узкие горизонтальные полосы, допускаются также зеленые и красные полосы в тандеме с белыми, но такое сочетание встречается реже.

Классический фасон – это прямой свободный крой и круглая горловина. Рукав либо прямой и длинный, либо отсутствует. О том, какие стильные луки на их основе можно создавать и с чем выигрышно их носить – можно узнать их предлагаемой статьи.

Но сегодня так называют и кофты с напуском на резинке внизу, и майки с глубоким декольте, и блузы с вырезом «лодочка» — в общем, самые разноплановые модели одежды в полоску. Модницам это только на руку – теперь каждая девушка сможет выбрать вещь по фигуре, которая будет соответствовать желаемому стилю.

Давайте посмотрим на стильные луки с тельняшкой и подберем для себя несколько подходящих вариантов. Посмотрите на фото модные женские тельняшки-2018 и стильные луки на их основе.

С чем носить женскую тельняшку: фото модных образов



Перед тем как определить, с чем носить женскую тельняшку, сначала попробуем выбрать удачную модель топа. Для лета подойдет короткий рукав или его отсутствие, тонкий трикотаж, свободные фасоны. Для прохладной погоды выбирайте изделия с начесом и неглубоким вырезом. Если для вас главное – практичность, присмотритесь к вещам из тканей с добавлением синтетических волокон. Они меньше мнутся, но для сильной жары не рекомендуются.



Топ с горизонтальными полосами – шикарный выбор для женщин с фигурой «груша». Полосы уравновешивают силуэт, визуально расширяя линию плеч. Также полосы придают дополнительный объем груди, что на руку дамам с маленьким бюстом. Если у вас широкие плечи, но вам очень хочется пощеголять в топе с полосками, ограничьте их по бокам жакетом или жилетом. Чтобы силуэт казался пропорциональным, наденьте пышную юбку, например, тюльпан или солнце.

На фото женские тельняшки представлены в довольно гармоничных комплектах. К синим полоскам лучше всего подходят синий, голубой, белый, красный, черный, бежевый цвета, а к черным – черный, красный, белый, золотистый, розовый, оттенки денима. Тельняшка всегда будет центральным элементом аутфита, а остальные вещи будут ее дополнять. Выбирайте однотонные дополнения – полоска не любит орнаментов по соседству.



Подберите шорты бежевого цвета с накладными карманами по бокам и отворотами на брючинах, сандалии на низком ходу, рюкзачок или мягкую кожаную сумку через плечо – лук в духе сафари.




Не менее удобна и универсальна женская тельняшка-футболка. Ее можно смело носить с вещами в стиле кэжуал. Наденьте любимые джинсы скинни или бойфренды и короткий прямой жакет .




С чем носить женскую тельняшку в рамках морского стиля? Отлично смотрятся темно-синие брюки, расклешенные от бедра, с завышенной талией и двумя линиями пуговиц. Подойдут также белые брюки или шорты свободного кроя с отворотами. Юбку можно выбрать белую, синюю или красную, лучше всего расклешенную, но и с юбкой-карандашом нередко получаются умопомрачительные модные образы. Из обуви подберите однотонные лаконичные босоножки, туфли-лодочки, текстильные балетки или мокасины. В теплую погоду рукава можно завернуть до локтя, а прохладным вечером накинуть сверху белый пиджак-шинель без подкладки.

Женская тельняшка для лета-2018 – майка или футболка?

Летом не хочется надевать на себя много одежды, поэтому фасоны топов зачастую выбираются без рукавов. Классическая женская тельняшка для лета-2018 имеет ровную линию плеча и достаточно неглубокий вырез, поэтому назвать такой вариант облегченным можно с натяжкой, тем более девушка всегда хочет выглядеть соблазнительно. Приобретайте женскую тельняшку-майку – в ней никогда не будет жарко, а стильные образы вам обеспечены.





Можно заменить сапоги кедами или лоферами, а жакет – ветровкой или кардиганом. Можно использовать полосатую футболку при составлении аутфита в стиле преппи – дополните топ плиссированной бордовой юбкой и курткой-бомбером с эмблемой колледжа. Подойдут туфельки с ремешком «мэри-джейн» и гетры или высокие гольфы.

Образы с тельняшкой в 2018 году никогда не будут скучными, в тоже время эти полоски, уже ставшие классическими, совсем не навязчивы. Обязательно приобретайте модный полосатый топ в нынешнем сезоне.


из woman-page.com

ТЕГИ:
тельняшка, модные тенденции, тренд лета
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка