популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Гороскопы

«Ревность – не порок»: какие знаки Зодиака мучают недоверием

Ревность - это сильное психическое расстройство, которое вызывает постоянное желание контролировать своего партнера. Как только человек выпадает из поля зрения, сразу начинается сильное эмоциональное потрясение. Ревность способна убить самую сильную любовь и стать причиной развода. Каждый знак Зодиака обладает своим характером. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг составил рейтинг самых ревнивых.

12 место - Рыбы

Представители этого знака зодиака совсем не ревнивые. Когда они любят человека, они полностью верят ему, а поэтому их второй половинке даже не нужно ставить пароль на телефон – Рыбы к ним не притронутся и не станут маниакально следить за каждым шагом партнера. Агата Муцениеце признавалась: супруг может проверить сообщения в ее телефоне. Однако она снисходительно относится к таким поступкам мужа, но пример с него не берет. Актриса заявляла, что не знает, что такое ревность.

11 место - Дева

Они направляют всю свою энергию на семью и отношения. Они убеждены, что партнер им верен. У Дев нет места в жизни для ревности - слишком они уверены в себе. Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров признавался, что в самом начале романа очень боялся потерять любимую девушку, а потому хотел быть в курсе ее жизни. Однако после свадьбы он не видит смысла изводить себя ревностью.

10 место - Козерог

Козерог считает себя самым лучшим и замечательным. А с такими мыслями точно не будешь никого подозревать в неверности. Но при этом они очень эмоциональны и их можно легко заставить ревновать. Но больше всего представителей этих знаков Зодиака волнует ваше прошлое. Не расстраивайте Козерогов, храните свои скелеты в шкафу и не просвещайте вторую половинку в тайны прошлой жизни. Анастасия Волочкова признавалась, что чувство ревности – показатель интереса к человеку. Но она не готова изучать каждый шаг второй половинки – она уверена в себе.


Рекомендуем: Астрологический прогноз на май 2018 года по знакам зодиака

9 место - Скорпион

Скорпионы ревнуют очень редко, но если начнут, то пощады не ждите – они будут вас сильно жалить. Более того, этот знак Зодиака еще и отомстит, если найдет доказательства своих подозрений. Когда-то Юлию Ковальчук разозлило то, что одна из сотрудниц телепроекта, не стесняясь присутствия законной жены, вовсю флиртовала с Алексеем Чумаковым. Судя по всему, артистка решила, что у нее нет повода для беспокойства.

8 место - Водолей

Водолеи ревнуют очень аккуратно, а не к каждому столбу. Но при этом их волнует, когда, где и с кем их партнер отдыхает. Будьте готовы к неожиданным звонкам и дополнительным вопросам. Лучше сразу подготовить ответы, чтобы успокоить Водолеев. Вера Брежнева признавалась, что ей не чужды муки ревности. Правда, проявляются они исключительно тогда, когда для этого есть повод.

7 место - Лев

Лев не терпит конкуренции и не любит проигрывать. Они всегда начеку и охраняют свою территорию. Именно поэтому представители этого знака Зодиака часто устраивают скандалы на почве ревности. Наберитесь терпения. Певица Нюша признавалась, что она совсем не против, если ее муж Игорь Сивов будет испытывать муки ревности к ее многочисленным поклонникам. Она считала, что это только укрепит их отношения.


Рекомендуем: Самое точное предсказание на 2018 год

6 место - Весы

Ревность людей этого знака Зодиака проявляется волнами - то пропадает полностью, то возникает на ровном месте. Расслабиться вам не удастся. Певица Жасмин признавалась, что испытывала чувство ревности. Правда, это было еще в детстве, и ревновала она свою маму к другим детям, которые ее обожали. Сейчас у артистки крепкая семья и трое наследников.

5 место - Телец

Они имеют буйный нрав, и их эмоции часто берут верх над разумом. Будьте готовы к скандалам на ровном месте, правда, это будет длиться недолго. Тельцы быстро успокаиваются. В начале супружеской жизни Виктория Дайнеко говорила, что в ее доме часто происходят скандалы. Даже если это был всего лишь сон, где ее муж флиртовал с другой.

4 место - Овен

Овны очень ревнивы и способны своими подозрениями довести вас до истерики. Те, кто родился под этим знаком зодиака, могут долго хранить на вас обиду. Несколько лет назад появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк закатила скандал своему мужу из-за подозрений в измене. Однако потом актриса прокомментировала ситуацию – по ее словам, она даже думать себе не позволяет о ревности, которая может лишь убить любовь.

3 место - Стрелец

Они слишком любят свою вторую половину, и им кажется, что каждый хочет разрушить его счастье. В этом плане Стрельцы очень прямолинейны и в каждом они видят своего врага, который угрожает его отношениям. Супруга Антона Макарского Виктория рассказывала о том, что ее телефон, сумочка, личные вещи уж очень интересуют мужа. Правда, актриса до сих пор не понимает, какие улики он хочет найти. Видимо, артисту так спокойнее.

2 место - Близнецы

Про них можно сказать, что часто представители этого знака Зодиака неуверенные в себе. Их ревность может довести до сумасшествия. Но не вторую половинку, а самого себя. Близнецы постоянно проверяют партнера. Неудивительно, что с такой подозрительностью они находят к чему придраться. Доказать им верность вам будет ой как непросто. Не так давно супруга Андрея Аршавина Алиса приревновала мужа к казахстанской модели. Она не постеснялась вынести это на всеобщее обозрение. Скандал разразился такой, что стороны обратились в суд.

Андрей и Алиса Аршавины поженились 1 сентября 2016 года

Также интересно: Женские привычки по знакам зодиака. Узнай себя и подруг!

1 место - Рак

Раки постоянно издеваются над своим партнером. Им кажется, что просят они немного – всего лишь чтобы отныне все ваше свободное время принадлежало им. Раки обвиняют своего партнера во всех грехах и заставляют его извиняться. Редко кто спускает это на тормоза - из-за своего скверного характера часто остаются одни. Муж Пелагеи Иван Телегин недавно имел неосторожность сфотографироваться со своей подругой. Тогда певица удивила общественность своим нейтральным отношением к этому вопросу. Хотя кто знает, что ожидало хоккеиста дома.


www.starhit.ru

ТЕГИ:
ревность, рейтинг ревнивцев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка