популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Мода и стиль

Проблемы брючного костюма: разбираем на примере Шарлиз Терон и Кайли Миноуг

Автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко объясняет, как понять, правильной ли длины ваши брюки от костюмной двойки, и подсказывает, что делать, если вдруг нет.

Сегодня хочу сравнить двух знаменитостей, который надели разные брючные костюмы, но при этом столкнулись с похожей проблемой — крайне неудачной посадкой брюк.

Рассмотрим костюмы поподробнее. Кайли надела симпатичную двойку в горошек, разбавив ее романтичной блузкой.

Шарлиз выбрала белый костюм с полупрозрачной блузой рубашечного кроя.

Но обе они имеют одну проблему: брюки сидят плохо и портят весь вид. Самое проблемное — это длина. Часто при разборе гардероба клиенток я вижу такую же проблему: длина брюк не подходит под обувь. Это портит все и сразу. Причем иногда проблема всего в одном-двух сантиметрах. Чаще всего это случается, когда брюки носятся с обувью на каблуке. Брюки слишком узкие, чтобы скрывать линию пятки и заходить на каблук. Но при этом слишком длинные, чтобы оставить туфельку полностью открытой.

Рекомендуем: Модные советы

Как понять, что длина брюк неправильна? Если линия стрелки, если линия бокового шва «ломается», брюки собираются в складки, значит, они слишком длинные для своей ширины.

Рассмотрим примеры правильной посадки брюк по длине: если брюки узкие, то они должны открывать обувь. И часто — открывать всю щиколотку. Если брюки полноценной длины, они должны быть достаточно широкими, чтобы «находить» на обувь и скрывать ее большую часть. Причем не просто заходить на обувь, а заходить так, чтобы все линии брюк были ровными, без заломов и помятостей, которые образуют странные «впадины и выпуклости».

Рекомендуем: С чем сочетать цветные брюки: 15 стильных образов для вдохновения.

Теперь к лайфхакам. Иногда я делаю маленькую хитрость — прошу в ателье подшить брюки так, чтобы спереди они были чуть короче, а сзади длиннее, с заходом на каблук. Увы, такой метод подходит не для всех моделей, но вы можете попробовать.

Рекомендуем: 20 потрясающих образов с брюками 2018

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
полезные советы, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка