популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Гороскопы

Как полнолуние 30 апреля 2018 года повлияет на каждый знак зодиака?

Оно произойдет 30 апреля 2018 года в 3:58 по Москве в 09°39′ Скорпиона. Как и каждое Полнолуние, оно принесет в наши жизни кардинальные перемены и повороты событий.

Овен

В жизни Овна на первый план выйдут финансы, деловые отношения, дела, связанные с имуществом. В это Полнолуние можете стать более эмоциональными и вспыльчивыми. Вам следует помнить, что Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет изменения к лучшему и не переживать ни о чем.

Телец

Тельца ожидают изменения в отношениях с любимым человеком, другом или партнером. В это время будут происходить события, связанные с общением и гармоничным взаимодействием с людьми. Возможно, осознаете, что какие-то отношения уже для вас не актуальны, а может, наоборот, перейдете на новый уровень отношений.

Близнецы

Полнолуние 30 апреля 2018 года выведет в жизни Близнецов на первый план здоровье, работу и обязанности. Вам нужно будет по-новому посмотреть на работу и долг перед другими. Возможно, увидите те детали своей жизни, которые раньше ускользали.

Рак

Ракам в это Полнолуние удастся пересмотреть взгляды на любовные отношения и творческую самореализацию. Возможно, найдете новые способы для того, чтобы проявить таланты. А может, изменения коснутся вашей личной жизни. В любом случае Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет качественные и положительные изменения.

Лев

Полнолуние 30 апреля 2018 года коснется семейных отношений и родственных связей Льва. Могут объявиться дальние родственники или же произойдут изменения в отношениях с членами семьи. В этот период сможете пересмотреть свои взгляды на атмосферу дома и чувство безопасности.

Дева

Полнолуние внесет коррективы в общение и связи Девы. Вас могут ждать кратковременные поездки, новые знакомства, неожиданные встречи. Представителям этого знака зодиака нужно будет пересмотреть взгляды на контакты с людьми, общение и передвижение.



Весы

Полнолуние внесет изменения в финансовые дела Весов. Возможны крупные покупки или, наоборот, большие денежные поступления. Многим Весам нужно будет подумать о распределении бюджета, могут дать о себе знать вопросы, касающиеся имущества или недвижимости.

Скорпион

Полнолуние в вашем знаке требует изменений во внешности и поведении. Вы можете решиться на кардинальное изменение имиджа и стиля, а также изменить поведение в обществе. Полнолуние принесет решение многих вопросов, касающихся вас лично, которые давно уже назревали.

Стрелец

Для Стрельцов это Полнолуние будет временем осознания чего-то очень важного. Многим Стрельцам придется столкнуться лицом со страхами и сомнениями, изменить отношение к каким-то вещам. Полнолуние поднимет проблемы, которые сидели глубоко внутри, и будете вынуждены больше их не скрывать.

Читайте также: Денежный гороскоп

Козерог

Для Козерога это Полнолуние будет предвестником изменений, касающихся будущего, а также места в социуме. Вам придется по-новому посмотреть на взаимодействие с людьми и что-то для себя осознать. Также это Полнолуние может стать для вас временем, когда создадите новую, смелую и очень важную идею. Не стоит откидывать её из-за страха неизвестного.

Водолей

Водолею Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет большие перемены в сфере работы, карьеры и достижений. Этот знак зодиака может посмотреть с другой стороны на себя, как личность, а также на возможность работать в команде с другими людьми.

Рыбы

Для Рыб это Полнолуние будет временем справедливости, изменений, касающихся юридических вопросов, поездок за границу и общения с людьми издалека. Возможны изменения, касающиеся путешествий в новые места. Вы сможете по-другому посмотреть на жизнь и её границы. Может быть, удастся увидеть для себя новые возможности.

из esotericblog.ru

ТЕГИ:
гороскоп, новолуние, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка