популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Здоровье

Беспокойной ночи: 3 ранних признака серьезного расстройства сна

Не можете заснуть? Или долго засыпаете, а потом с трудом встаете? Вполне возможно, у вас расстройство сна, от которого страдает примерно каждый третий взрослый на Земле. Помимо явных симптомов проблемы, есть скрытые, на которые люди часто не обращают внимания, но сомнологи рекомендуют обратить.

1. Ты постоянно хочешь есть

Даже небольшой недостаток сна влияет на метаболизм и повышает аппетит. Порой люди удивляются, почему диеты и физические упражнения не помогают сбросить вес, а причина — в нехватке сна. И получается, что из-за гормональных скачков ты никогда не чувствуешь насыщения и продолжаешь есть.


Стоит прочесть: Наули: волна, смывающая болезни

2. Ты засыпаешь под алкоголь больше 4 раз в неделю

Или с таблетками от бессонницы, или после сигареты с чем-нибудь запрещенным… В общем, пользуешься любыми средствами, чтобы заснуть. Со временем все это вызывает зависимость и не в лучшую сторону влияет на здоровье, а для достижения эффекта нужно постоянно повышать дозу. Ничего хорошего.


Рекомендуем: Идеальная кожа без тонального крема - рассказываем, как добиться

3. Ты засыпаешь, если сидишь дольше минуты

Ты, возможно, не замечаешь этого, но начинаешь клевать носом, если сидишь и ничем не занята. Очень часто такое случается в транспорте, и внезапное пробуждение для выхода сильно влияет на организм. Все это свидетельствует о серьезной нехватке сна. Ты исправляешь ситуацию кофеином, но платишь за это еще более сильной бессонницей.


Также интересно: Как освежить свою внешность за 30 дней : 10 советов

Значит, пора срочно что-то делать! Сходи к врачу, пройди исследование, получи рекомендации… И самое важное — больше спи!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
сон, симптомы, Проблемы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка