популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Мода и стиль

Платье мечты для тонкой талии: 14 лучших силуэтов для теплого сезона

Говорят, что женственность начинается с платья. С этим трудно поспорить, ведь надев красивое и элегантное изделие, больше не хочется бежать сломя голову или разговаривать на повышенных тонах. Бойкая женщина моментально превращается в робкую девушку.
Но платья помогают нам не только выглядеть изящно, но и стройно.

Для корректировки фигуры необходимо лишь знать несколько маленьких секретов, с которыми мы с вами сейчас поделимся.

1. Платье прямого кроя

Универсальный и наиболее выгодный вариант – платье прямого кроя средней длины. Это как раз тот случай, когда все гениальное просто! Вам не придется сочинять сложные фасоны, лаконичный крой платья в стиле футляр все сделает за вас.
Преимущество подобного фасона в том, что он позволяет подобрать совершенно разный декор. Это могут быть рюши, вставки, элегантная брошь. Модель самостоятельно скроет недостатки бедер и талии, позволив вам выглядеть безупречно!



2. Платье с V – образным вырезом

Вариант такого платья идеален для тех, у кого роскошная зона декольте. Не трудно догадаться, в чем секрет такого фасона и куда направляется внимание. За счет открытого верха, талия зрительно выглядит уже, а силуэт вытягивается на пару сантиметров.
Платье с V вырезом необходимо носить с каблуками. Даже если вы подбираете себе ежедневный вариант, то небольшой каблук способен преобразить вас до неузнаваемости.




3. Платье в пол

Отличным способом добиться прохлады знойным летом – выбрать платье в пол. В данном случае значение имеет не только длина, но и материал из которого шьется изделие. Ткань, как правило, подбирают легкую и струящуюся, чтобы хозяйка могла чувствовать себя королевой.
Модель может быть с поясом, боковым разрезом или открытыми плечами, любое стилистическое решение лишь украсит образ.



4. Платье – рубашка

Рубашка – это прежде всего практичность и гармоничность. Платья в таком стиле способны на сто процентов скрыть недостатки нижней части фигуры. Если у вас аккуратная талия, то платье-рубашка с легкостью сделает на ней акцент, одновременно отводя внимание от бедер.
Длина может быть совершенно разной, так как стилизация дает основной аккорд на верх: это всем привычная стойка-воротник и планка с пуговицами.




5. Платье – кимоно

Немного японской экзотики появится в гардеробах модниц. Выгодны такие фасоны расклешенными рукавам, фактурными поясами и нежной тканью. Модель с запахом с легкостью маскирует изъяны фигуры, даже не оставляя намека на недостатки.



6. Маленькое черное платье

Классика жанра, пришедшая к нам прямо из рук знаменитой Коко Шанель, разве можно от нее отказаться? Безупречность и универсальность маленького черного платья не подлежит оспорению, это поистине необходимая вещь в гардеробе каждой модницы.
Чтобы выделить талию выбирайте модели с поясом, которые четко разделяют изделие на верх и низ.



7. Асимметричное платье

Неровный крой платья и такой же асимметричный принт покорно служат своей обладательнице. Изюминка фасона отвлекает внимание от возможных недостатков талии, и аккуратно переводит его на необычность модели.



8. Легкое платье из шифона

Летящие ткани – обязательный атрибут летнего сезона. Помимо того, что вам в них будет крайне комфортно и прохладно, они помогут идеализировать фигуру.
Такие платья не обтягивают фигуру, все проблемные зоны будут замаскированы под пеленой нежности и легкости изделия.


9. Спортивное платье

Динамичный вариант для спешащих женщин – спортивное платье. Его создают прежде всего из эластичных материалов, не стесняющих движения. Силуэт обязательно будет свободным, а значит, вытянет силуэт и сделает акцент только на задорности образа.


Практически в любом платье можно выглядеть безупречно, если знать все тонкости своей фигуры. Поэтому не изучайте модные таблоиды, а изучайте свои сильные стороны силуэта.


из Zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
платья, силуэты, модный гардероб
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка