популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

Одиннадцать хитростей: как дамам постарше выглядеть свежее и элегантнее

Многие думают, что для того, чтобы выглядеть молодо и свежо, нужно непременно сделать пластическую операцию или еженедельно вкалывать ботокс. Или, на худой конец, все время поддерживать себя кремами, масками и так далее. Но все, оказывается, проще. Сделать женщину бальзаковского возраста моложе можно при помощи одежды.

Но не всем удается сделать это, так как, выбирая наряд, нужно учесть множество нюансов, не переходить положенных границ и не переборщить. Если вы не обладаете достаточными знаниями в этой сфере, то заботливые дизайнеры все сделали для вас. Они предложили интересные варианты образов для женщин старшего возраста, которые сделают вас моложе и свежее без инъекций и даже косметики.

Итак, внимательно читайте и запоминайте 11 рекомендаций, которые помогут вам кардинально изменить образ.

1.Принты

Наверняка, вы думаете, что принты — удел молодых. Но нет. Одежда с ярким и крупным принтом многого стоит. Единственное, они не должны быть слишком экстравагантными. В остальных случаях принты помогут омолодить образ. Нежный, романтичный рисунок украсит свою обладательницу. Главное правильно подобрать рисунок под определенное мероприятие. К примеру, на каждый день подойдут зигзаги, строгие полосы и не слишком вычурная геометрия. Для отдыха вполне подойдут цветочные мотивы и стиль этнос.


2. Ширинки

Забудьте про них. Лучше замените ширинку широким поясом, который поможет сделать акцент на наряде. Зачастую, с возрастом многие женщины начинают терять былую фигуру и она в некогда любимых джинсах может смотреться уже не так, как прежде. Попробуйте использовать эластичный пояс. В качестве моделей брюк подойдут зауженные, свободные, элегантные с любой посадкой, но никак не бесформенные.



3. Яркие тона

Правильно подобранный яркий акцент смотрится идеально в любом возрасте. Во многом женщины привыкли пользоваться темными тонам, которые прибавляют возраст. Многим кажется, чем старше, тем более непозволительно использование ярких расцветок, но это большое заблуждение. Главное, чтобы цвета были подобраны гармоничны. Конечно, в синих брюках, малиновой кофте и оранжевых туфлях вы будете смотреться как попугай, но сочетание желтых (весьма модного в этом сезоне цвета) брюк и черного пиджака, или красной кофты с подвернутыми джинсами будут смотреться стильно и уместно. Ярким в образе должен быть лишь один предмет.


4. Закрытые наряды

Для многих неприемлемы открытые наряды и яркие расцветки. Абсолютно не страшно. Если вы хотите надеть закрытый наряд, то сделайте это изящно. Лучше всего, например, прикрывать шею не водолазкой, а легким платком, шарфом или шалью. Стильный аксессуар вполне дополнит модный образ.


Также интересно: 5 главных ошибок в ношении юбок, которые допускает большинство девушек

5. Долой черный

Кроме классического черного существует, также, классический белый. Попробуйте заменить темное светлым. Вы увидите, как преобразитесь в одночасье. Черный, несомненно, делает фигуру стройнее, но не молодит. Если полная замена вас пока страшит, то попробуйте хотя бы разбавить черный коричневым, серым или голубым.


6. Тренды — это еще не все

Конечно, хорошо быть в тренде, модно выглядеть, но если вам не подходит та или иная модная вещь, то лучше не надевать ее. Модным для вас будет тот стиль, который вам подходит. Многие женщины с годами все больше тянутся к модному, считая, что, если будут разбираться в новинках и экспериментировать с ними, то будут казаться моложе. Моложе вы будете, если всегда будете выглядеть стильно, изящно и очаровательно. Все остальное неважно.


7. Не бойтесь оголиться

Умеренно и в хорошем смысле этого слова. Большинство женщин прячут ноги под брюками, стесняясь надеть юбки. Но именно юбка является главным атрибутом женщины, без нее гардероб становится пустым и похожим на мужской. Если у вас проблемы с ногами, сейчас есть множество вариантов скрыть недостатки. Например, корректирующие плотные колготки или чулки с противовенозным эффектом. Корректирующее и утягивающее белье тоже никто не отменял. Можно попробовать воспользоваться легким автозагаром, который скроет проблемные места.


8. Короткие наряды

Не бойтесь подчеркнуть фигуру, особенно, если она у вас есть. Необязательно надевать короткие юбки, это могут быть укороченные джинсы в сочетании с элегантными туфлями на каблуках или платформе. В любом случае, ваш образ уже изменится в лучшую сторону.


Стоит прочесть: 20 работ, вышитых бисером, от которых невозможно оторвать взгляд!

9. Струящиеся линии и объем

Растянутый годами свитер — это не оверсайз. Оверсайз предполагает ношение одежды свободного кроя и на размер больше. Именно этот стиль способен сделать образ ярким. Это могут быть рубашки, кардиганы, пончо или пальто. Но изготовлены они должны быть из легких, струящихся материалов, которые, однозначно, омолодят вас.


10. Аксессуары

Нагроможденность аксессуарами не сделает вас утонченные и изысканнее, наоборот. Лучше сделайте акцент на каком-то одном предмете. Будьте сдержаннее. Молодые и стильные девушки предпочитают что-то одно — либо изысканное колье, либо модную подвеску, либо часы-браслет, удачно сочетающиеся с кольцами и браслетами.


11. Каблуки

Уж о них никак не стоит забывать. Это не означает, что нужно носить шпильки, но небольшой каблучок не помешает. Ноги станут стройнее, фигура будет казаться выше, а молодость и элегантность вам гарантированы.


Также интересно: Как выглядеть потрясающе после 50 лет? 15 секретов от Твигги

it.miformat.info

ТЕГИ:
мода, Молодость, Подсказки
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка