популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

@ Оскар Уайльд

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Красота и здоровье

Как бы выглядели красавицы XIX века в эпоху пластической хирургии

Светские дамы прошлых столетий тщательно следили за своей внешностью и прибегали даже к самым спорным способам, чтобы выглядеть привлекательно. Но сегодня для них был бы открыт полный спектр хирургическо-косметологических услуг. Интересно, что бы они выбрали, если бы решились все-таки на это? Мы проверили это с помощью «фотошопа».

Это только сегодня кажется, что современные леди из Instagram готовы решиться на все ради лайков в социальных сетях. Дамы XVIII и XIX веков были не менее смелыми и часто использовали смертельно опасные ингредиенты для того, чтобы вернуть себе молодость и выглядеть стройнее.

Красота определенно должна быть естественной, и во всем важна мера, но что, если бы эти красотки жили сейчас и смогли бы прибегнуть к тяжелой артиллерии — пластическим операциям? Мы посоветовались с пластическим хирургом Юрием Диковым и немножко поработали над лицами и фигурами знатных барышень из прошлого.

Аврора Демидова

Светская львица, представительница шведского рода, фрейлина и статс-дама Русского Императорского двора. Ее называли роковой Авророй и, как положено, посвящали ей стихи.

На портрете заметен двойной подбородок. Если бы Аврора захотела убрать его, то она могла бы обратиться за нитевым лифтингом к хирургу. Это, кстати, не освободило бы ее от похода по врачам — иногда лишняя кожа в этой зоне свидетельствует о проблемах с гормонами или щитовидкой. И возможно, она бы решилась на небольшое увеличение верхней губы и липосакцию рук. А вот талия Авроры была выше всех похвал и определенно снискала бы ей популярность и сегодня.

Варвара Римская-Корсакова

Происходила из знатного костромского рода и была довольно богата. Варвара Римская-Корсакова — прототип графини Лидии из «Анны Карениной». Была смелой и решительной дамой: на один из костюмированных балов зимой 1863 года Римская-Корсакова явилась в костюме жрицы Танит, весь ее наряд представлял собой наброшенную на тело газовую ткань.

У Варвары красивое, гармоничное лицо. Но у нее определенно есть склонность к полноте. Римская-Корсакова в сегодняшних реалиях наверняка бы перешла на правильное питание и купила абонемент в спортзал, чтобы выглядеть более подтянутой.

Великая княжна Александра Николаевна

Она была любимой дочкой Николая I и славилась своей красотой и талантами. Она любила музыку, диапазон ее голоса охватывал три октавы. В современные стандарты она бы определенно вписалась: у нее хорошие пропорции тела и лица. Возможно, ее бы заинтересовало увеличение груди (нехирургическим путем это тоже можно сделать).

Графиня Елизавета Воронцова

Эта красотка очаровала самого Пушкина. Некоторые говорят, что их роман был исключительно платоническим, другие — что она родила от него дочь Софью. На портрете у Елизаветы Воронцовой идеально гладкая кожа, но чуть полное лицо. А еще заметна горбинка на носу. Далеко не все женщины готовы ее гордо носить. Так что она — возможный кандидат на ринопластику.

Рекомендуем: 6 новых (и странных) трендов в пластической хирургии

Графиня Юлия Самойлова — муза Карла Брюллова.

В картине «Последний день Помпеи» Брюллов написал ее трижды: рядом с художником с кувшином на голове, упавшей на землю и в виде матери, прижимающей к себе дочерей. По современным меркам это очень красивая женщина: у нее стройный стан, высокая грудь. Но она, вероятно, захотела бы немного исправить нос, прибавить объем в груди и убрать под глазами мешки.

Мария Нарышкина — самая большая страсть Александра I.

Их связь длилась 15 лет, она родила ему троих детей. Английский посланник Ф. Вигель писал, что «идеальные черты лица и безукоризненность фигуры выступали еще ярче при всегдашней простоте ее наряда».

По современным меркам здесь речь идет об избыточном весе. При этом лицо достаточно пропорциональное, без второго подбородка. Скорее всего, Мария Нарышкина заинтересовалась бы липосакцией.


lady.mail.ru

ТЕГИ:
Красота, пластика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка