популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Любовь и отношения

Любовная лодка идет ко дну: как понять, что пора расставаться?

Фредерик Бегбедер пришел к выводу, что любовь живет три года, и даже написал по этому поводу книгу. «В любви положение становится по-настоящему тревожным, когда пара переходит от порнофильма к детскому лепету. Заметно становится очень быстро: даже голоса ломаются за несколько месяцев совместной жизни. Мужественный мачо с зычным басом начинает сюсюкать, как младенец на коленях у мамочки. Роковая женщина с хрипотцой в голосе превращается в сиропную девочку, путающую мужа с котенком. Нашу любовь сгубили интонации», – писал он. А на какие еще признаки того, что пора расставаться, надо обратить внимание?

ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ

Это, конечно, мило, когда ты уважаешь желания и потребности своего партнера и пытаешься советоваться с ним. Но вот если это переходит из разряда «компромисс» в что-то вроде «можно я схожу на вечеринку с друзьями?», пора задуматься – ты имеешь право делать то, что хочешь, и спрашивать дозволения своего благоверного не обязана.

ТЫ ПОСТОЯННО НА НЕРВАХ

Всю свою энергию ты тратишь не на то, что доставляет удовольствие тебе, а на то, как бы сделать приятно ему. А еще ты постоянно с ним споришь и ругаешься. Счастливые отношения должны приносить радость, а не стать причиной ранней седины и постоянных походов в аптеку за успокоительным.

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ

99% людей на первом свидании пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле. Потом раскрепощаются и влюбляются друг в друга уже за то, какие они есть. А вот если тебе приходится постоянно следить за собой и притворяться ради кого-то, пора делать ноги. Если тебя не любят такой, какая ты есть, значит, тебя и не заслуживают.

ТЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ

Разговаривать с партнером и обсуждать ваши проблемы, а не откладывать их в долгий ящик – залог счастливых отношений. Всеми силами пытаешься избежать любых серьезных бесед? Возможно, ты боишься и самого разговора, и его последствий. Поговори с ним один раз и реши, что ты хочешь от этих отношений – продолжить их или поставить точку.

ОН ПОСТОЯННО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПЛОХО

Партнер должен поддерживать свою вторую половинку во всем. Если этого не происходит и ты постоянно чувствуешь неуверенность в себе, то из этих отношений нужно выбираться. Через какое-то время ты найдешь того, кто поможет тебе раскрыться.

Читайте также: 10 способов порвать отношения

ОН ТЕБЯ НЕ СЛУШАЕТ

Твоя работа ему не интересна, проблемы дома или на учебе не волнуют, да и в принципе он не запоминает, что ты говоришь. Просила на день рождения сережки – получила браслет. Говорила, что любишь цветы, – букетика не дождешься. Ну что это такое? Твое мнение его не волнует, так почему ты еще с ним?

ВЫ ЧАСТО ССОРИТЕСЬ

Что тут скажешь: некоторые путают постоянную ругань со страстью. Запомни раз и навсегда: это не так. Если ни дня не проходит без ссоры, значит, вы не можете притереться друг к другу.

Рекомендуем: Когда он хочет расстаться, начинает делать эти 8 вещей

ТЫ ЧАСТО ДУМАЕШЬ О ПРОШЛОМ, А НЕ О БУДУЩЕМ

Через год отношений ты вспоминаешь, как хорошо было в начале, снова и снова проигрываешь ваши первые свидания в голове, но о будущем думать совсем не хочешь? Значит, ты просто его не видишь со своим партнером.

ТЫ ВЫНУЖДЕНА ЧТО-ТО ПРЯТАТЬ


Прячешь чеки из салонов красоты, магазинов и ресторанов, чтобы не расстраивать своего парня, – он все время кричит, что ты тратишь слишком много? Все просто: он пытается тебя контролировать, а тебя это не устраивает.

ТЫ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ

Ты никогда не знаешь, что от него ожидать. Пойдет в бар с друзьями и вернется: трезвым, выпившим, пьяным в стельку, не вернется вообще (нужное подчеркнуть). Ты не доверяешь ему, а это, пожалуй, главный признак того, что отношениям конец.

ТЫ ДУМАЕШЬ О РАССТАВАНИИ…

…и это приносит тебе облегчение. Если ты понимаешь, что без него тебе будет лучше, почему ты еще с ним?

Обязательно прочтите еще и эту статью: К сердцу прижать - к черту послать: пора ли расстаться?

из peopletalk.ru

ТЕГИ:
расставание, признаки, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка