популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Мода и стиль

9 нелепых образов звезд: то самое черное платье

На поиски маленького черного платья отправляются не только простые смертные, но и звезды. Правда, иногда их поджидают неприятности – в виде неожиданных вырезов, прозрачной ткани и странных оборок.

Прозрачность – тренд, который, кажется, испробовали уже все голливудские звезды (правда, не всегда удачно). Варианты от актрисы Рэйчел МакАдамс и Ренаты Куэртен в категорию лучших нарядов этой серии тоже не вписываются.

Рэйчел погубили оборки и застежка бюстгальтера, которую можно рассмотреть во всех деталях, если встать чуть ближе.

У Ренаты получилась сборная солянка: верх от купальника, низ – из бабушкиного гардероба, а сверху все прикрыто тканью с развеселыми надписями. Главное с таким костюмчиком – бодро улыбаться, чтобы все думали, что так и надо.

Рекомендуем: Королева стиля: 8 любимых вещей Одри Хепберн, в которых ты будешь безупречна

Смешивать черное и белое нас учат со школы. И в общем-то не важно, в какой очередности окажутся эти два слагаемых, если ты выберешь смешные перья, как у Сары Полсен, или взрывную волну в стиле Марины Морены. Кстати, отдельный вопрос к испанской актрисе Марине Морене – она надела шорты с блузкой или это все-таки платье?

А у этих звезд проблема с размерами. Аврил Лавин, мы рады снова видеть тебя в строю, но не в этом наряде: он не красит твою фигуру, да и такой ретро-декор был актуален в прошлом столетии.

А испанская актриса Мишель Кальво, по всей видимости, рискует потерять нижнюю часть – слишком уж заметен зазор между белым топом и черной юбкой.

Рекомендуем: Весна-лето 2018 года: 5 очень модных вещей

Для Эмили Ратаковски этот наряд – очень даже сдержанный (и в целом, хорошо, что он есть!). В этот раз поклонники рассмотрели кусочек живота звезды. Однако выглядит это как странный восточный наряд. И да, не можем не обратить внимание на губы Эмили – девушка явно перестаралась с филлерами.

Если идеальное платье не найдено, то ищи шорты. Так сделала телеведущая Дана Дилейни – правда, не лучшим образом, она замиксовала слишком много разных принтов. А модель Джоан Смоллс, похоже, забыла надеть юбку и выбрала слишком длинные ботфорты для такого образа.


Рекомендуем: Как по одежде легко узнать счастливую женщину: 5 основных отличий


из lady.mail.ru

ТЕГИ:
одежда, стиль, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка