популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

Александр Шепс назвал сильные дни мая, скорее запишите и загадайте желание

Последний месяц весны — время крайне непростое в плане психологическом. Даже если не рассматривать энергию звезд и планет, завершающая стадия весеннего обновления может быть названа весьма динамичной.

В мае астрологи отмечают множество грядущих изменений. Самое важное из них — судьбоносный переход Урана из Знака Овна в Знак Тельца 15 мая. Это невероятное событие, поскольку в Овне эта планета пребывала около года. Не стоит думать, что это надолго, потому что летом Уран станет ретроградным, а весной или зимой вернется в Знак Овна.

Телец не сильно, но вполне заметно ослабит планету. Это значит, что начнется период эмоциональной свободы, но умственного застоя. Вывод — начинайте думать про отпуск. Воздействие планет будет не молниеносным, не стихийным, но весьма ощутимым уже с 15 числа.

17 мая Марс перейдет в Знак Водолея, но останется максимально сильным. 19 числа Венера станет умеренно активной из-за перехода в Рака. Это повысит общие энергетические запасы каждого человека.

15 мая Меркурий окажется в Тельце, но сохранит умеренную силу. Что касается Солнца, то оно останется тоже стабильным, несмотря на стандартный переход в Близнецов 21 числа. Луна будет сильной с 7 по 19 мая, в остальное время будет испытывать слабость.

Овен

Овнам удастся избавиться от болезней и наладить гармонию в мае. Это будет очень важное время для тех из вас, кто умеет брать себя в руки. Походы к врачам окажутся весьма продуктивными. Особенно это касается стоматологов. Это будет прекрасное время для диет, для отказа от вредных привычек.

Это все следствие усиления Венеры, которая дает вам уверенность в себе, но в целом является негативной по отношению к вам. У вас может напрочь пропасть интуиция, вы можете стать очень сильно подверженными утомляемости. Несдержанность ваша тоже сыграет злую шутку с удачей.

Телец

Тельцам необходимо обратить внимание на слабость Луны в начале и конце мая. Такой расклад для вас может означать лишь одно — не стоит планировать важных дел на эти периоды. В середине мая продуктивность ваша окажется повышенной.

Жизненные принципы оставьте в покое — менять ничего не придется. Уран, который ослабеет 15 мая, заставит вас почувствовать негативную энергетику этого мира. Вы станете чуть менее нервозными, взвинченными. Вам захочется справедливости, но вы ее найти не сможете. По крайней мере, не сейчас, а чуть позже.

Близнецы

Исполнить желание, которое у вас стоит в приоритете, можно будет в мае, но только до 15 числа. Конечно, потом вы тоже будете способны на это, однако Уран станет слабым, что отразится на вашей фортуне. Дело в том, что ослабление этой необычной планеты влечет за собой снижение ваших коммуникативных навыков.

К сожалению, многие вопросы вам придется решать в одиночку. Знакомиться с новыми людьми будет намного сложнее, потому что в вас будут хуже видны позитивные качества. Если вы сейчас в поисках второй половинки, то поиски не принесут должного результата при том же уровне отдачи. Придется его повысить.

Рак

Используйте любимые камни-талисманы для нормализации энергетических потоков вокруг своей ауры. Серебряные украшения будут тоже как нельзя кстати. Если у вас нет камней-оберегов, то придется их приобрести. Попробуйте это сделать уже в первой половине мая. Они помогут вам стать более защищенными и удачливыми.

Уран ослабит хватку, повысив вашу любознательность, интеллект. «Скорость» мыслей будет немного выше. Принятие важных решений немного ускорится. Не бойтесь сложных задач, потому что начинается ваше время. С 15 мая будьте на передовой.

Лев

Львам удача улыбнется в творческих начинаниях. Это так Уран будет воздействовать на вас, ведь с 15 числа он ослабнет, расширив ваш кругозор. Не стесняйтесь начинать новые дела и искать новые хобби. В любви это тоже будет иметь позитивный отклик — вы и ваша половинка сможете узнать, подходите ли вы друг другу.

С другой стороны, Венера станет сильнее 19 мая. Это приведет к потери дипломатичности с вашей стороны. Жить будет немного сложнее тем из вас, кто не умеет идти на уступки. Начнутся проблемы с деньгами у тех, кто не умеет их тратить правильно. Взаймы не берите, в долг не давайте — это опасно в конце мая.

Дева

Ваше главное достоинство — это рассудительность. Вы можете вспылить, но крайне редко выходите за грань дозволенного. Чтобы все оставалось на своих местах, не уповайте лишь на одну удачу. Постарайтесь помнить о том, что Уран не сможет поддерживать вас так, как раньше. С 15 мая его сила упадет, поэтому случайная удача не будет приходить к вам так часто.

Случайности станут менее позитивными для вас, так что рассчитывать на то, что все проблемы уйдут самостоятельно, не стоит. В середине мая сильная Луна позволит вам удвоить свои шансы на победу в любой из сфер жизни. До 15 мая Уран все еще будет для вас позитивным во всех смыслах.

Весы

Это будет крайне позитивный период времени для вас, потому что Солнце останется спокойным и умеренным, несмотря на переход в Знак Близнецов. Самое главное — Венера станет сильнее из-за перехода в созвездие Рака. Жизнь станет более приятной во всем, особенно в делах амурных, поскольку вы сможете найти любовь.

Ваша сексуальная энергия возрастет, а энергетический потенциал станет мощным. Вероятно, вам захочется работать, сотрудничать, любить, обожать, слушать музыку, смотреть кино, наслаждаться жизнью. Вы вновь станете самими собой, но до того момента сохраняйте спокойствие и осторожность. Первая половина месяца будет сложной.

Скорпион

Скорпионам придется немного чаще вспоминать о прошлом и думать о будущем. Займитесь планированием дел, а также самоанализом. Ваши ошибки разбирать необходимо прямо сейчас, в мае, пока звезды и планеты сопутствуют повышению интеллектуальной активности. Уран ослабеет 19 числа.

Это значит, что революционный настрой немного ослабеет. Вместе с этим уйдут и переживания. У вас появится вдохновение, ощущение внутренней эмоциональной полноты. Не меняйте систему ценностей в первой половине месяца. Первые пару недель придерживайтесь ранее разработанных планов. Избегайте ревности в отношениях любовного и дружеского характера.

Стрелец

Стрельцам нужно немного больше времени, чтобы настроиться на позитивный лад. Это связано с тем, что все изменения происходить будут с негативными космическими объектами. Луна окажется слабой в начале и в конце мая. Это будут невероятно позитивные дни. С 1 по 7 число и с 19 мая до самого конца месяца вам следует работать так много, как можно.

У вас получится стать сильнее во всех смыслах. Ослабевший в Тельце Уран поможет вам избежать неприятностей во второй половине мая. До 15 числа постарайтесь быть как можно более осмотрительными и дипломатичными. Переживания выйдут на новый уровень, если вы их вовремя не погасите.

Рекомендуем также: Прогноз на 2018 год от Александра Литвина

Козерог

Энергетическая обстановка в мае для вас будет вполне стабильной, но в период сильной Луны с 7 по 19 число лучше не пытаться изменять свои принципам. Финансовые потоки и любовная удача будут напрямую зависеть от того, насколько вы уверены в своих силах. Дело в том, что сейчас нет ничего невозможного.

Есть только вы и ваши потребности, которые необходимо каким-то образом удовлетворять. Будьте самими собой и не пытайтесь противостоять воле сильного Урана до 15 мая. После 15 числа жизнь начнет приобретать вполне приятные краски.

Водолей

Мстительные Водолеи познают в мае свою слабость и увидят много негатива со стороны ближайшего окружения. Ваш негатив будет чувствоваться за километр, потому что Солнце до сих пор стабильное, причем оно останется таковым еще на 2 месяца. С другой стороны, вы станете более активными из-за повышения энергетики Венеры.

Ваша жизнь может очень сильно измениться в позитивную сторону в конце месяца, когда Уран станет слабее. Его сила сделает все вокруг вас более приятным. Жизнь станет более яркой и независимой, а также нестандартной. Проявляться это будет, в первую очередь, в мелочах.

Рекомендуем также: Самый худший месяц 2018 года по вашему знаку зодиака

Рыбы

Вы сможете узнать свое будущее. Точнее, почувствовать его всеми фибрами души. В мае станут понятны все ваши переживания, которые могут вырваться наружу. Ваши комплексы и страхи дадут о себе знать в трудных ситуациях. Все это будет свойственно только второй половине мая.

В первой половине Уран будет еще пока умеренно активным, поэтому до 15 числа необходимо сохранять желание работать и преуспевать во всем. Потом придется больше уповать на помощь окружения. Коллективный труд — залог успеха в конце месяца. Смена обстановки тоже пойдет вам на пользу.

Рекомендуем также: Прикольный гороскоп: «Надо»

lifeinkaifmega.ru

ТЕГИ:
Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка