популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Гороскопы

Гороскоп стрижек и ухода за волосами на май 2018

Выбирайте идеальный день для похода в парикмахерскую с помощью лунного календаря.

При составлении лунного календаря стрижки и ухода за волосами на май 2018 года астрологи учитывали фазы Луны, ее положение в знаках зодиака и характеристики лунных дней.

1 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Любые процедуры, связанные с воздействием на волосы высоких температур, нужно проводить очень осторожно. Не забудь воспользоваться защитными средствами!

2 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Любые процедуры, связанные с воздействием на волосы высоких температур, нужно проводить очень осторожно. Не забудь воспользоваться защитными средствами!

3 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Любые процедуры, связанные с воздействием на волосы высоких температур, нужно проводить очень осторожно. Не забудь воспользоваться защитными средствами!

Рекомендуем: Новые женские стрижки 2018: стильные образы для вас

4 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски для волос. Полезен массаж кожи головы.

5 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски для волос. Полезен массаж кожи головы.


6 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Желательно мыть волосы прохладной водой, сушить естественным путем.

7 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Желательно мыть волосы прохладной водой, сушить естественным путем.

8 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Любые манипуляции с волосами требуют предельной осторожности. Лучше не делать сложных причесок, особенно если они требуют начеса, использования шпилек и невидимок, тугих резинок. Волосы легко путаются и ломаются.

9 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Лучше не допускать никакого агрессивного воздействия на волосы.

10 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Лучше не допускать никакого агрессивного воздействия на волосы.

11 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Расчесывай волосы аккуратно, сегодня они очень легко ломаются. Нежелательно пользоваться щипцами для завивки.


12 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Расчесывай волосы аккуратно, сегодня они очень легко ломаются. Нежелательно пользоваться щипцами для завивки.

13 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, но только проверенные: не исключена аллергия.

14 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, но только проверенные: не исключена аллергия.

15 мая – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы требуют самого бережного обращения. Нежелательно делать сложные прически.

Рекомендуем: 6 стрижек, с которыми вы будете выглядеть на миллион

16 мая – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладкой, волосы будут хорошо держать форму. Эффективны маски и процедуры для увеличения объема.

17 мая – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладкой, волосы будут хорошо держать форму. Эффективны маски и процедуры для увеличения объема.

18 мая – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезны увлажняющие маски.

19 мая – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезны увлажняющие маски.

20 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Делать химическую завивку можно, если ты хочешь получить крутые завитки, а не расслабленные локоны.

21 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Делать химическую завивку можно, если ты хочешь получить крутые завитки, а не расслабленные локоны.

22 мая – лучше дать волосам отдых. В этот день нежелательно стричь, окрашивать и завивать их, лучше не делать сложных причесок.

23 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Полезно делать питательные и укрепляющие маски.

24 мая – благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Лучше сушить волосы естественным путем.

25 мая – благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Лучше сушить волосы естественным путем.

Рекомендуем: «Как вернуть себе волосы» или «экспресс-рецепты» для волос

26 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания. Для окрашивания и завивки волос лучше использовать натуральные средства.

27 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания. Для окрашивания и завивки волос лучше использовать натуральные средства.

28 мая – благоприятный день для стрижки и окрашивания. Для окрашивания и завивки волос лучше использовать натуральные средства.

29 мая – волосы требуют самого бережного обращения. Сейчас лучше дать им отдых, отказаться от любых серьезных манипуляций.

30 мая – нежелательно стричь, завивать и окрашивать волосы. Для ухода лучше использовать проверенные средства.

31 мая – нежелательно стричь, завивать и окрашивать волосы. Для ухода лучше использовать проверенные средства.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
стрижка, волосы, Лунный календарь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка