популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Полезные советы

Подруга в дороге: 5 правил выбора идеальной дорожной сумки

Мы подготовили 5 правил выбора идеальной дорожной сумки, чтобы в любом путешествии вы были на высоте.

Собираясь в долгожданный летний отпуск, стоит задуматься не только о новом купальнике, легких платьях, соломенных шляпках и солнечных очках, но и о таком важном аксессуаре, как дорожная сумка.

Этот неотъемлемый атрибут любого путешествия уже давно перестал быть просто удобной и практичной вещью, основная функция которой — вместить как можно больше вещей.

Сейчас дорожная сумка — это модный аксессуар, который гармонично дополняет образ современной путешественницы, подчеркивая ее индивидуальный стиль. И дизайн в этом случае равнозначен практичности. Вот 5 правил выбора идеальной дорожной сумки:

  • При выборе сумки первое, на что следует обратить внимание, — это ее размер.

В идеале она не должна быть меньше 40 см в длину, 20 см в ширину и 20 см в высоту. Сумку такого размера при желании можно легко взять в ручную кладь, но при этом она достаточно вместительна, чтобы положить в нее все необходимое для небольшого путешествия. Аксессуар меньшего размера уже вряд ли можно отнести к категории дорожных, а сумку большего размера иногда бывает проблематично вместить, например, под сидение в скором поезде или на багажных полках самолета.

  • Материал.

Предпочтительнее либо плотный текстиль, желательно водонепроницаемый, либо натуральная кожа. Неплохо зарекомендовали себя и модели из искусственной кожи: современные технологии производства делают изделия из нее такими же прочными и долговечными, как и из натуральной. Главное — разглядеть качество материала.

Стоит прочесть: Модные босоножки весна-лето 2018

  • Цвет.

Выбирай яркие насыщенные расцветки и интересные принты, ведь дорожная сумка — это также отражение твоего собственного стиля, и в случае потери всегда проще отыскать сумку с ярким принтом, чем безликий черный предмет. Тем не менее не стоит выбирать для путешествий белые или другие светлые и пастельные тона, если не хочешь тратить свое время и средства на стирку или химчистку в случае ЧП.

  • Качество фурнитуры — это, пожалуй, один из самых важных моментов при выборе дорожной сумки.

Внимательно присмотрись к креплению ручек, колес и молнии. Любые сомнения в качестве этих деталей должны тебя насторожить.

  • Форма.

Столь актуальные ныне рюкзаки, винтажные чемоданы, классические сумки полукруглой формы на молнии или компактные сумки-чемоданы на колесах — выбор за тобой! При этом, если ты летишь на Каннский кинофестиваль или другое подобное мероприятие, где необходимо будет появиться в вечернем или коктейльном платье, тебе все же лучше отдать предпочтение вместительному чемодану, в который ты положишь подходящий клатч.

Топ-5 вариантов дорожных сумок:

Большая дорожная сумка

Для девушек, предпочитающих в короткие путешествия не брать чемодан, а ограничиться большой и удобной сумкой, идеальным вариантом будут вместительные модели дорожных сумок из полиэстера, выполненные в насыщенных однотонных расцветках. Такие сумки невероятно практичны и прослужат долгие годы.

Сумка Le Pliage с принтом Джереми Скотта (Jeremy Scott ) от Longchamp

Дорожная сумка Antan

Рекомендуем: 20 потрясающих образов с брюками 2018

Рюкзак

Рюкзаки из высококачественной натуральной кожи или в текстильном исполнении — сейчас на пике популярности, так что выбирай, что тебе ближе — городская классика или расслабленный casual. Любой вариант будет актуален и для путешествий, и для загородных прогулок.

IO Pelle

Herschel

Также интересно: Королева стиля: 8 любимых вещей Одри Хепберн, в которых ты будешь безупречна

Складная сумка

Для тех, кто не знает, в каком городе мира окажется завтра, а также для поклонниц незапланированного шопинга и частых переездов, идеальным вариантом станут сумки, которые при желании легко складываются до размеров кошелька. Выполненные из прочного текстиля, с клапаном и молнией, такие сумки способны вместить в себя все необходимое.

Классическая нейлоновая сумка Le Pliage от Longchamp

Нейлоновая сумка Antan

Классическая модель

Более строгий и элегантный вариант дорожных сумок из натуральной кожи предназначен для деловых леди, чья жизнь сопряжена с частыми командировками и выездными переговорами. В такую сумку легко поместятся все необходимые для современной business woman предметы — от ноутбука до папки с документами формата А4.

Классическая сумка Lombardi

Классическая сумка Lombardi

Стилизация под винтаж

Идеальным решением для путешествий натур творческих и незаурядных станут дорожные сумки в винтажном стиле. И если дорогие и качественные вещи «на века» — must have любого твоего образа (мы ведь все иногда мечтаем, что с нашим саквояжем будут путешествовать и наши внучки, верно?), смело выбирай сумки, изготовленные и расписанные вручную. Они подчеркнут твой индивидуальный стиль и выделят среди толпы других путешественников.

Сумка Ante Kovac с росписью в виде британского флага


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
выбор, Дорожная сумка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка