популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Любовь и отношения

Если он отправляет вам эти 11 сообщений, значит он думает о вас и за пределами спальни

Не секрет, что современные технологии изменили подход человека к отношениям. Ведь теперь так легко оставаться на связи с близкими даже на расстоянии. За секунду можно отправить сообщение человеку. который находиться за тысячи километров от вас. Неудивительно, что это повлияло и на романтические отношения в том числе. Для многих пар, сообщения стали неотъемлемой частью их общения.

Представьте такую ситуацию: вы встречаете парня, между вами химия, но вы не уверены, вместе вы только ради cекcа, либо это что-то большее. Вы не можете спросить его об этом напрямую, тогда как же разобраться? К счастью, в его сообщениях можно увидеть определенные скрытые признаки того, что он в вас заинтересован. Если он отправляет вам сообщения следующего плана, значить ему интересен не только cекc.

1. Скучные повседневные сообщения

Если он рассказывает о том, что ему нужно сделать работу по дому или о книге, которую читает — вы определенно ему небезразличны. Все это, с одной стороны, бесполезная для вас информация, но таким образом он хочет показать вам свою жизнь. Если же ему был нужен только cекc, он бы не видел никакой необходимости в том, чтобы делиться этим с вами.

2. Сообщения, в которых он просит совета

Парень, которому интересен только cекc, никогда не станет тратить время на то, чтобы попросить вашего совета. Более того, он даже не станет рассказывать вам о своих проблемах в первую очередь. Если же он спрашивает вашего совета или мнения, значит ему нужно нечто большее, чем просто cекc.

3. Сообщения на самые разные темы

Если он постоянно пытается начать разговор и при этом даже не затрагивает тему cекcа — он в вас заинтересован. Если бы ему было интересно только одно, то он бы даже не пытался начать разговор на другие темы.

4. Сообщения, в которых он просит прощения



Ни одна девушка не должна мириться с неудачником, который может только извиняться по сто раз за неделю. Тем не менее, если мужчина искренне и от души извиняется — вы ему небезразличны.

5. Серьезные и длинные сообщения

Парень, которому интересен лишь cекc, никогда не станет подолгу с вами разговаривать о философии и смысле жизни. Если он хочет поговорить с вами на серьезные темы и выразить свое мнение — вы ему интересны не только в физическом плане.

6. Пожелания с добрым утром

Парень не будет отправлять вам сообщения с самого утра если ему нужен только cекc. Он станет вам писать только в том случае, когда ему захочется удовлетворить свой cекcуальный аппетит. Если же он желает вам доброго утра — он думает о вас и за пределами спальни.

7. Сообщения, в которых он рассказывает вам о сериалах или фильмах, которые смотрит

Вам вовсе не нужно знать в деталях, что произошло в последней серии “Игры престолов”, но он все равно решает вам рассказать. Таким образом, он пытается найти повод, чтобы поговорить с вами, а также найти что-то общее между вами. Парень, которому интересен один cекc, не будет тратить свое время на подобное.

8. Сообщения с комплиментами

Это не обязательно должны быть комплименты касательно вашей внешности, к примеру отличная фигура или безупречная кожа. Если ваш парень делает вам комплименты касательно вашего характера и поступков — вы ему интересны не только в плане cекcа.

9. Сообщения с вопросами о вас и вашей жизни


Если мужчина задает вам неожиданные вопросы о вас и вашей жизни, значит он в вас заинтересован. Если бы он рассматривал вас только в cекcуальном плане — ему бы было плевать на вашу семью или на то, о чем вы мечтаете.

10. Забавные сообщения

Если парень пытается заставить вас смеяться — он хочет вам понравиться. Вы можете быть уверены в том, что ему нужен не только cекc, если он постоянно пытается вызвать у вас улыбку своими сообщениями.

11. Поздравления с днем рождения

Если мужчине интересен только cекc — он даже не попытается запомнить, когда у вас день рождения, не говоря уже о том, чтобы поздравить вас. Если вы получаете от него поздравления с днем рождения, значит ему нужно нечто большее, чем просто cекc.

Читайте также: 7 сокровенных мужских травм

из cluber.com.ua

ТЕГИ:
переписка, сообщения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка