популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

Космический брак: ваш долгосрочный партнер уже определен

Вероятно, это одна из самых интересных концепций в мире духовности. Если вы хотите углубиться в секреты Вселенной, вы должны знать, что можете узнать что-то такое, что изменит ваш взгляд на жизнь!

Космос обладает сильными и мистическими силами. Энергия, из которой все сделано, имеет свои странные способы взаимосвязи и различные возможности и варианты в разных измерениях. Однако люди одержимы кармой и кругами энергии, а также взаимосвязями. Некоторые люди, скорее всего, хотят следовать правилам, которые говорят о том, что все уже предопределенно! - вещи уже определены.

Одной из таких концепций может быть космический брак. Прежде всего, вы не должны смешивать его с близнецовым пламенем. Соединение близнецового пламени основано на отношениях, в которых две отдельные души объединяются.

Рекомендуем: Главный секрет гармоничных отношений мужчин и женщин

С другой стороны, любовный брак - это когда две души учатся тому, как стать одной. Они определяются Вселенной, и у них есть положительная энергия на их стороне, но все же они должны использовать эту энергию.

Это объясняет мистику Вселенной. У нас есть энергия, которую мы определили, но все зависит от нас, будем мы использовать эту энергию для хорошего или плохого.


Рекомендуем: Хотите любовь на всю жизнь? Проверьте нумерологическую совместимость!

Брак, основанный на истинной любви, кажется очень редким явлением в наши дни. Реальность сильно отличается от романов, которые мы видим в фильмах. Основная причина, по которой браки не работают, заключается в том, что по крайней мере одно из сердец больше не связано с другим. Тот, кто долгое время был один, знает об этом: общество оказывает давление на нас в поиске партнера.

И тогда возникает страх остаться одним, который стоит на нашем пути, и заставляет забыть наш поиск родственной души и просто согласиться на все, что приходит на наш путь. Никто не хочет оставаться одиноким, но любить кого-то, означает быть связанным с ним! Вы никогда не спутаете это ни с чем другим!

Рекомендуем: Почему современные отношения так легко разрушаются

из esotericblog.ru

ТЕГИ:
брак, энергия, Любовь, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка