популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Любовь и отношения

6 отличий мужчины, который просто совершил ошибку, от того, кто не достоин второго шанса

Бывает, что мужчина совершает ошибку, а бывает, что сам мужчина-ошибка. Как их различить?

Иногда это очевидно, но иногда нет. Потому вот несколько советов, как их отличить друг от друга:

1. Хороший мужчина извиняется; плохой перекладывает вину

Каждый иногда оступается. Цель — найти того, кто умеет отвечать за свои проступки, извиняться, когда сделал что-то не так, и делать все, что возможно, чтобы исправиться. Плохой знак, если мужчина переводит все стрелки на тебя. «Ты меня заставила/вынудила» или «На самом деле это ты виновата» — самые опасные фразы в отношениях.

2. Хороший мужчина старается; плохому наплевать

Отношения требуют усилий, которые не всегда приятны. Иногда нужно выходить из зоны своего комфорта. И если твой мужчина готов на это ради ваших отношений, это хорошо. Плохой партнер сбежит в ту же секунду, когда ему придется марать руки. Или он умоет руки от любых сложностей. Ему просто наплевать, чем это захочется.




3. Хороший мужчина делает все бескорыстно; плохому важно только то, что он получит

Мы идем на жертвы ради тех, кого любим, но это должно быть из-за искренней любви, а не скрытых мотивов. Когда хороший мужчина делает что-то для тебя, он не ожидает ничего взамен. Он не думает о том, что он получит от этого. Плохой партнер всегда манипулирует своей «добротой». Сначала он делает что-то приятное для тебя, но потом оказывается, что все это только ради него. Ты сначала благодарна за его «доброту», но потом чувствуешь себя ужасно из-за его настоящих мотивов. Когда мужчина думает только о себе и своей выгоде, ему наплевать на ваши отношения.

4. Хороший мужчина защищает; плохой вредит

Речь идет не о физической защите, а об уважении к твоим мыслям и эмоциям. Хороший мужчина понимает, что у тебя есть чувства. Он не будет игнорировать их. Плохой может говорить, что ты ему важна, но его действия будут показывать обратное и причинять тебе еще больше боли.

5. Хороший мужчина доверяет; плохой контролирует

Тот, кто тебя любит, будет переживать о тебе: о твоей безопасности, благополучии, чувствах. Но после таких переживаний он должен решить: или доверять тебе, или контролировать. Хороший мужчина может показать, что он переживает, но он полностью доверяет тебе. Плохой будет контролировать, чтобы все было именно так, как хочет он.




6. Хороший мужчина прощает; плохой припоминает

Твой мужчина будет не единственным, кто ошибается. Ты тоже будешь ошибаться, и это будет задевать его чувства. Но если ты искренне извиняешься, хороший партнер простит тебя, покажет свое терпение и понимание. Плохой не сможет простить, он будет постоянно припоминать тебе твои ошибки.

Читайте также: 7 типов жен




из Сreu.ru

ТЕГИ:
Мужчины, долгосрочные отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка