популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Мода и стиль

5 приемов, которые помогут выжать максимум пользы из минимума вещей

Каждая девушка однажды сталкивается с ситуацией, когда в шкафу миллион вещей, а надеть нечего. Проблема в том, что гардероб составлен неправильно и вещи сложно сочетать между собой. Мы расскажем, как покупать вещи, из которых можно составить множество не похожих друг на друга образов.

Основные правила

  • Цветовая палитра должна сочетаться с вашим цветотипом (зима, весна, лето, осень).
  • Нужно использовать не больше 2–3 цветов.
  • Основные вещи должны быть простого кроя, одинаковой цветовой температуры и насыщенности.

Как собрать капсулу?

Для того чтобы собрать капсулу, достаточно приобрести всего 5–8 предметов, а также обувь и аксессуары. Чаще всего в капсуле не более 12 вещей. За основу берут 1 или 2 предмета гардероба, которые должны быть превосходного качества и идеально на вас сидеть, выбирать их следует, помня о том, что они должны прослужить вам долго, а не пару месяцев.

Покажем вам, как собрать капсулу, на примере повседневной, которая является самой практичной и востребованной.

Шаг 1. Выбираем для начала низ, именно вокруг него выстраивается вся капсула. Он должен легко сочетаться с другими вещами


Шаг 2. К низу подбираем 2–3 варианта верха, которые будут сочетаться. После этого выбранные вами вещи становятся универсальными

Шаг 3. Подбираем различные взаимозаменяемые вещи, которые популярны в данном сезоне

Шаг 4. Расширить капсулу помогут сезонные вещи, которые сделают ее еще более универсальной. И ее можно будет носить круглый год

Шаг 5. Добавляем вещи — яркие акценты, которые будут сочетаться со всем ранее подобранным (шарф, ремень, сумка)

Вместе с аксессуарами в капсуле получилось 16 вещей, с каждой из которых можно собрать 3 лука. Таким образом, из этого набора вещей получится собрать более 50 комплектов на каждый день.

При продумывании комплектов можно использовать прием многослойности, например платье можно носить само по себе, надеть под него блузку, надеть на него свитер, и ко всем эти вариантам добавить сверху жакет. Так же можно поступать со всеми вещами.

Виды капсул

Деловая

Для деловой капсулы следует подбирать разные по фасону и цвету, но идеально подходящие друг к другу блузы, топы, жакеты, кардиганы, платья, брюки, юбки, ремни, обувь и сумки. Здесь не стоит выбирать вещи демонстративных цветов, ну а если выделиться все-таки хочется, то выбирайте яркие аксессуары. Ваш внешний вид должен соответствовать требованиям компании, в которой вы работаете.

Повседневная

В повседневной капсуле должны быть универсальные вещи, в которых вы смогли бы без проблем прогуляться днем с ребенком и вечером с любимым человеком и не выглядеть при этом уныло. Важное правило: использовать как можно меньше одежды в спортивном стиле. Одежда должна быть одновременно практичной и красивой.

Вечерняя


Это самая нарядная и яркая капсула, вещи из которой вы можете надеть и на корпоратив, и на вечеринку к друзьям, и на свадьбу. Капсула объединяет жакеты, накидки, пальто, обувь и сумки. Ткани, из которых сшиты вещи, должны быть качественными, а сама одежда должна сидеть идеально.

Интересно: 3 цвета в одежде, которые выглядят дорого.

из adme.ru

ТЕГИ:
одежда, капсула, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка