популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

Астрологический прогноз на 7 — 13 мая

Предупрежден, значит вооружен - эта народная мудрость доказывала свою правоту не раз. Гороскоп на неделю расскажет вам, какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни.

Составленный профессиональным астрологом прогноз на неделю поможет вам на работе и в бизнесе, в любовных приключениях и в семейной жизни. Звезды, как бы они далеко не находились, подскажут когда нужно проявить осторожность, а когда стоит проявить авантюризм.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели — подходящее время для прополки. И это касается не дачных грядок, а «сорных» дел — забот и контактов у вас наверняка накопилось достаточно. Что ж, сейчас отличный момент от них избавиться! Период после среды подходит для долгосрочного планирования, особенно в финансовой сфере. В выходные вас будет отличать непоколебимая уверенность в собственной правоте. А еще вас ждет очень приятный сюрприз от близких.

ОВЕН

Новые знакомства и впечатления обещают сделать начало недели ярким и запоминающимся. Вторник и среда хороши для посещения салонов красоты. В четверг придется проявить терпение, чтобы достичь компромисса с несговорчивыми оппонентами. Пятница и суббота должны оказаться удачными для шопинга, а воскресенье — просто веселый и энергичный день. Проведите его на природе!




БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели вам стоит держаться подальше от неприятных людей и не браться за дела, которые вам не нравятся. Больше доверяйте своей интуиции, она не подведет. Среда и четверг — беспокойные дни, не поддавайтесь общей нервозности, прогулки на свежем воздухе и медитация должны помочь. В выходные вы откроете для себя новые способы успешно справляться с привычными делами.

РАК

Информация, полученная в начале недели, при всей своей необычности, скорее всего, окажется верной и может быть исключительно полезна для вас. Не упустите свои шансы! Среда — яркий и успешный день. В четверг—пятницу придется, видимо, немало потрудиться, исправляя ошибки, причем совершенные не вами. Не сидите дома в выходные — короткая поездка в новые места будет просто идеальна.

ЛЕВ

Новые проекты обещают развиваться с удивительным успехом. Причем дома это касается в не меньшей степени, чем работы: сейчас отличное время затеять ремонт. В четверг—пятницу будьте терпеливее и не вступайте в споры по вопросам, в которых не слишком разбираетесь. Если в выходные вам важно, чтобы ваш голос был услышан, его придется повысить. Возможно, даже до крика.

ДЕВА

Вопросы, связанные с родственными отношениями, а возможно, и с темой наследства, могут иметь очень важное значение в первой половине недели. В среду—четверг следует уделить повышенное внимание собственной внешности и гардеробу: от впечатления, которое вы производите на окружающих, будет зависеть многое. В пятницу и выходные вам противопоказано одиночество. Позовите друзей!




ВЕСЫ

Есть надежда успешно разобраться в некой непростой ситуации, которая не давала вам покоя. Совет: сделать это будет проще, если вы сможете высказывать мысли и чувства предельно искренне. В среду—четверг не стесняйтесь обратиться за советом там, где ваших знаний не хватает. В пятницу оригинальность и чувство юмора обеспечат вам успех. В выходные не упускайте из вида мелочи.

СКОРПИОН

Размолвки с деловыми партнерами или друзьями в первой половине недели могут быть неприятными, но в итоге окажутся полезны. По-настоящему прочные отношения это испытание пройдут, а об остальных нечего и жалеть. Четверг и пятница обещают оказаться весьма удачными в финансовом плане. В выходные вы будете стремиться всячески продемонстрировать свою оригинальность.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, в первой половине недели вам придется больше заниматься чужими, чем своими делами. Но не отказывайте в помощи — вам зачтется. Среда и четверг — напряженные дни, но спокойствие и дисциплина позволят добиться наилучших результатов. В пятницу есть опасность слишком перегрузить себя — не забудьте вовремя закончить работать. А выходные хорошо бы провести неожиданно и необычно.

КОЗЕРОГ

Удача должна быть благосклонна к вам в начале недели. Может, стоит купить лотерейный билет? В среду—четверг вы будете очень изобретательны и сможете отыскать решения самых непростых задач. В пятницу вы можете остаться без поддержки, которую вам обещали, что способно вызвать серьезный конфликт. Расслабляющий массаж и ароматные ванны — идеал выходных. Проведите их в спа.




ВОДОЛЕЙ

Вы можете столкнуться с завистью и недоброжелательством в начале недели — не тратьте свое время на недостойных людей. Среда и четверг — насыщенные и продуктивные дни, но как раз по этой причине к пятнице вы можете подойти уже очень уставшими. Сбавьте темп и ограничьтесь минимумом дел. Выходные важно провести в обществе тех, кто понимает вас с полуслова, а лучше — и вовсе без слов.

РЫБЫ

Романтические знакомства с многообещающими перспективами весьма возможны в первой половине недели, особенно во вторник—среду. В четверг и пятницу к вам может выстроиться очередь из желающих получить совет или поделиться переживаниями. Постарайтесь всех выслушать — скоро ситуация изменится, и вам самим потребуется помощь. И тогда ваше сочувствие вернется вам сторицей.




7days.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка