популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Парень потрясающе читает.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Божественно!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Любовь прошла… 10 голливудских пар, которые расстались после долгой совместной жизни

Комедиантка Анна Фэрис играет мать-одиночку в телесериале «Мамаша», и она изображает аналогичную героиню в новой кинокомедии «За бортом». Теперь для Фэрис это не просто экранный образ – в прошлом декабре актриса и ее муж Крис Пратт подали на развод. Супруги были вместе почти десять лет, и казалось, что это брак на всю жизнь. Но давление звездной жизни оказалось сильнее взаимной привязанности. Кто еще из голливудцев разочаровал своих романтичных поклонников, верящих в любовь до гроба?

Райан Филипп и Риз Уизерспун (7 лет)


К тому времени, когда в 1999 году в прокат вышла молодежная романтическая драма «Жестокие игры», ее звезды Райан Филипп и Риз Уизерспун уже жили вместе. Они познакомились двумя годами ранее, на вечеринке в честь дня рождения актрисы. Летом 1999 года знаменитости поженились, и вскоре у них родилась дочь. Пара продержалась до 2006 года. Развод продолжался два года и включал разбирательство по поводу того, кто получит опеку над двумя детьми. В итоге бывшие супруги разделили эту ответственность.



Стюарт Таунсенд и Шарлиз Терон (8 лет)




Голливудско-южноафриканская звезда Шарлиз Терон и ирландский актер Стюарт Таунсенд познакомились в 2001 году, когда снимались в международном триллере «24 часа». Звезды не афишировали свои отношения и официально не вступали в брак, но признавались, что считают себя фактическими супругами. Они прожили вместе восемь лет, деля свое время между домом Таунсенда в Ирландии и домом Терон в США. В 2010 году знаменитости расстались по инициативе Терон.





Брюс Уиллис и Деми Мур (11 лет)



Будущий герой «Крепкого орешка» и будущая героиня «Привидения» познакомились в 1987 году, на премьере комедии «Слежка». Всего несколько месяцев спустя Брюс Уиллис и Деми Мур поженились, и они надолго стали одной из самых обсуждаемых голливудских пар. Многие поклонники держали за них кулаки, но отношения звезд постепенно расстраивались, и в 1998 году стало известно, что пара близка к разводу. Два года спустя знаменитости официально развелись.




Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер (11 лет)



После раскрученных в прессе, но сравнительно непродолжительных отношений с Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лопес актер Бен Аффлек в 2004 году начал встречаться с актрисой Дженнифер Гарнер. Они были знакомы по совместным съемкам в фильмах «Перл-Харбор» и «Сорвиголова». В 2005 году звезды поженились. Церемония была столь скромной, что ее единственным звездным гостем был актер Виктор Гарбер, по совместительству исполнивший функции регистратора брака. Звезды прожили вместе 10 лет, после чего сообщили, что расходятся. Два года спустя, в 2017-м, Аффлек и Гарнер официально подали на развод.




Брэд Питт и Анджелина Джоли (11 лет)





Участники самого «раскрученного» звездного брака последних десятилетий, суперзвезды Брэд Питт и Анджелина Джоли сблизились в 2004 году, на съемках комедийного боевика «Мистер и миссис Смит». Вскоре после этого Питт развелся с Дженнифер Энистон, а папарацци поймали Питта и Джоли вместе. Официально звезды признали свои отношения в 2006 году, когда Джоли сообщила, что беременна от Питта. Пара жила вместе, принципиально не вступая в брак вплоть до 2014 года. К несчастью, церемония стала для них началом конца – в 2016 году Джоли подала на развод.




Тим Бертон и Хелена Бонем Картер (13 лет)



Эксцентричный американский режиссер Тим Бертон и эксцентричная британская актриса Хелена Бонем Картер казались союзом, заключенным на небесах (или в параллельном измерении). Знаменитости познакомились, когда вместе работали над фантастической лентой 2001 года «Планета обезьян». Британка стала музой режиссера, и они регулярно работали вместе до тех пор, пока не расстались в 2014 году.





Джонни Депп и Ванесса Паради (14 лет)





Актер Джонни Депп никогда не чувствовал себя комфортно в голливудской тусовке. Поэтому казалось совершенно естественным, что он нашел свое личное счастье за океаном, во Франции. Депп познакомился с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, когда в 1998 году снимался в Европе в мистической ленте «Девятые врата», и они вскоре начали жить вместе. Они не оформляли свои отношения, но казались превосходной парой, пока не расстались в 2012 году. Похоже, что к этому была причастна актриса Эмбер Хёрд, с которой Депп познакомился на съемках фильма «Ромовый дневник». Дальнейшие отношения актера с коллегой продолжались четыре года и закончились громким скандалом с привлечением полиции.





Антонио Бандерас и Мелани Гриффит (18 лет)





Испанский кумир Антонио Бандерас и американская звезда Мелани Гриффит познакомились в 1994 году, на съемках международной романтической комедии «Двое – это слишком». Фильм не получился и провалился в прокате, но зато Бандерас и Гриффит влюбились и уже в мае 1996 года поженились. К тому времени актриса была беременна, и несколько месяцев спустя у них родилась дочь. Пара продержалась до 2014 года и официально развелась в конце 2015-го.

Читайте также: Самые сексуальные знаменитости старше 50




Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон (21 год)





Актеры Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон влюбились и стали жить вместе после того, как снялись в спортивно-романтической комедии 1988 года «Дархэмский бык». Они принципиально не заключали брак и настаивали на том, что не нуждаются в «бумажках», чтобы подтверждать друг другу свою любовь. Пара считалась очень устойчивой, и многие сторонние наблюдатели были шокированы, когда в 2009 году Сарандон решила разъехаться и разорвать отношения.




Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер (33 года)





Эмигрант из Австрии Арнольд Шварценеггер познакомился и сблизился с тележурналисткой Марией Шрайвер в 1977 году. Тогда он еще был звездой культуризма и только начинал сниматься в кино. Влюбленные поженились в 1986 году, когда Шварценеггер уже стал всемирно известным героем боевиков, и в дальнейшем семейные связи Шрайвер с кланом Кеннеди (журналистка приходится племянницей президенту Джону Кеннеди) помогли актеру сделать политическую карьеру и стать губернатором Калифорнии. Этот очень успешный брак развалился в 2011 году, когда Шварценеггер был вынужден признать, что у него есть сын от экономки, которая двадцать лет проработала в семейном особняке. Супругам потребовалось шесть лет, чтобы согласовать расторжение брака, так что официально они развелись в 2017 году.




Поделитесь этой статьей с друзьями!

из film.ru

ТЕГИ:
брак, расставание, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка