популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Красота и здоровье

Цветопредставление: зачем нужны цветные корректоры и как ими пользоваться?

Нейтрализовать красноту, замаскировать темные круги под глазами, убрать следы усталости, придать лицу сияние — это и многое другое умеют зеленый, фиолетовый, желтый и прочие цветные корректоры.

Все они имеют разную текстуру, но общее предназначение — скрывать недостатки и выравнивать цвет лица».Например, зеленый и желтый корректоры маскируют покраснения (прыщи, воспаления или раздражение).

  • Но желтый еще и нейтрализует слишком розовый цвет лица.
  • Фиолетовый или лавандовый корректоры мгновенно убирают пигментные пятна и освежают лицо, персиковый — хорошо работает в зоне под глазами при условии, что синячки и вены имеют выраженный синевато-зеленоватый оттенок.
  • Розовый тоже способен убрать темные круги под глазами и придать сияние, а красный — приглушить желтый подтон кожи (это обычная проблема возрастной кожи).

Цветной корректор необходимо наносить на очищенное и увлажненное лицо. Делать это необходимо точечно, на проблемные участки. В зависимости от необходимой плотности используйте плоскую кисть (для более плотного покрытия) или пушистую (для более легкого). Обязательно растушевывайте, чтобы не было четких границ. Важный момент: цветной корректор наносится под тональную основу, а не наоборот, иначе может получиться толстый слой тона, который будет смотреться, как маска.

Если цветной корректор не справляется со своей задачей или остается заметным под тональным кремом, это значит, что:

  • его текстура не соответствует типу кожи и, следовательно, не подходит.
  • выбрали не тот оттенок. Эта ошибка может стоить дорого, так как в этом случае цветной корректор не скроет, а усилит тот или иной недостаток;
  • ошиблись с плотностью нанесения.

Цветные праймеры: L’Oréal Paris, Clarins, NYX Professional Makeup, Smashbox, Yves Saint Laurent Beauté

Если все никак не можете определить с тем, какой корректор нужен, или слишком много проблем с кожей, то оптимальным вариантом станет покупка специальной палетки. Чаще всего в ней содержится от 4 до 12 различных оттенков (некоторые бренды дают возможность составить ее самостоятельно) с кремовой текстурой.

Рекомендуем: 15 секретов макияжа

Одной из новинок в категории корректоров стали кушоны для цветокоррекции. В названиях таковых присутствуют буквы CC (color correcting). Это оттеночное средство с ярко-выраженным цветом (фиолетовым, зеленым или желтым), которое может заменить тональную основу и пудру. Цветной кушон, как и обычный, дает тонкое, полупрозрачное покрытие, поэтому переборщить с ним невозможно. Он освежает цвет лица, скрывает покраснения и маскирует усталость. В общем, он умеет все!

Читайте также: Как создать идеальный макияж на каждый день?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота и здоровье, Цветной корректор
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка