популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Полезные советы

8 вещей в доме, о чистке которых достаточно вспоминать раз в году

Среднестатистический житель нашей планеты проводит за уборкой 15 месяцев жизни, а в семье из 4 человек ежегодно перемывается гора посуды весом в 5 тонн. Затеяв очередную генеральную уборку, мы буквально переворачиваем свое жилище вверх дном. Вот только в этом нет никакой необходимости: в доме полно мест, о которых достаточно вспоминать лишь раз в 365 дней.

uDuba.com спешит поделиться с вами списком вещей, которые можно чистить раз в год и ни о чем не переживать.

Ящик со столовыми приборами

Многим кажется, что если не мыть ящик, то и хранить в нем чистые ложки нельзя — негигиенично. На самом же деле ящику внутри просто нечем испачкаться, поэтому столовым приборам ничего не угрожает. После одной уборки забудьте об этом на целый год и будьте спокойны. Кстати, то же касается ящиков с инструментами и всякой мелочевкой.

Шторы и занавески


Несмотря на то что шторы — большие пылесборники, чистить их специальными средствами ежемесячно нет нужды, главное — вовремя пылесосить. А вот уже весной, к примеру, снимите их и хорошенько выстирайте.

Стиральная машина


Не исключено, что стиральная машина и так самое чистое место в доме, но все же раз в год стоит вымыть и ее. В остальное же время достаточно проветривать барабан после каждой стирки и периодически очищать фильтр. И помните: подозрительный запах из машины может означать, что в ее недрах завелась плесень и требуется внеплановая чистка.

Светильники


Пожалуй, о степени загрязнения люстры, которая висит где-то над головой, и так вспоминают довольно редко. Но пыль понемногу оседает на плафоны, да так, что свет в конце концов становится тусклым. Выделите всего час на то, чтобы вымыть люстру (соблюдая все правила безопасности), и не вспоминайте об этом до следующей весны.

Читайте также: 15 хитростей для настоящих фанатов чистоты

Садовая мебель


Неважно, где зимовала мебель: в саду или в гараже. Пришло тепло, выглянуло солнце, а значит, пора отмыть все стулья, столы и шезлонги. На заметку: пластик и кованое железо достаточно протереть мыльной губкой, а вот дерево придется еще и отполировать. И не забудьте пройтись мягкой щеткой по плетеной мебели, чтоб удалить грязь, застрявшую в расщелинах.

Интересно: Настоящее сокровище под названием перекись водорода

Мягкая мебель


Устраивая супергенеральную уборку, нельзя обойти стороной и любимый диван. Мягкая мебель тоже нуждается в ежегодной капитальной чистке, но если вы не уверены, что сможете осуществить ее правильно, не испортив при этом обивку или наполнитель, то вызовите на дом профессионала.

Окна


Конечно, большинство из нас время от времени протирают окна с внутренней стороны. Но задайте себе вопрос: давно ли вы мыли окна снаружи? Если ответ положительный, то самое время вооружиться тряпкой и избавиться от годового слоя грязи на ваших стеклах.

Ковер


Если вы регулярно пылесосите ковры, то они еще долго вам прослужат, сохранив при этом хороший внешний вид. Но не забудьте запастись качественным моющим средством или контактами клининговой компании, чтобы устроить своему ковру «большую стирку». Что поделать — ему тоже нужна глубокая чистка. Правда, не чаще раза в год, что не может не радовать.

А вы уже провели весеннюю уборку?

из adme.ru

ТЕГИ:
уборка, Дом, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка