популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Гороскопы

Оборотни: знаки зодиака перевоплощенцы и лицемеры

Учитесь разбираться в людях!

Близнецы первое место

Близнецов нередко обвиняют в двуличии. Представители этого знака зодиака умеют использовать данную способность: иногда она им на руку. Также это может служить поводом для осуждения. Близнецы прекрасно знают о своей способности к перевоплощению и активно ее используют. Иногда это может принести окружающим настоящие страдания. «Оборотни»-Близнецы прекрасно врут и легко искажают факты в свою пользу. Они также полны противоречий, такие люди – словно медаль с двумя сторонами. У них часто меняется настроение. Однако сложные ситуации для Близнецов – не помеха. Они прекрасно умеют выкручиваться, а также способны договориться абсолютно с каждым. Они также без угрызений совести используют свою способность к перевоплощению. Если для решения ситуации нужно превратиться в кого-то другого, Близнецы сделают это без сомнений.

Этот знак зодиака относится к мутабельному кресту. Он непостоянен, что является следствием его воздушной природы. Представителям данного знака свойственны легкомысленность и изменчивость. Если перед вами холодный и отстраненный человек – через пару минут он может стать совершенно другим. Меняются даже черты характера и потребности.

Рекомендуем: Браки, заключенные на небесах: 12 идеальных пар в гороскопе


Скорпион второе место

Скорпионы – настоящие оборотни знаков зодиака. Они способны выдавать себя совсем за другого человека, причем так хорошо, что никто не догадается об их истинной природе. При этом Скорпиону не приходится прикладывать дополнительных усилий. Ему достаточно просто наблюдать за происходящим, а окружающие сами за него все додумают. Но при этом Скорпионы сильно отличаются от Близнецов. Близнецы перевоплощаются подчас незаметно для себя, являются «оборотнями поневоле». Тогда как Скорпионы прекрасно осознают, что делают. Они меняются по собственной инициативе. Обычно это происходит, когда человек испытывает дискомфорт. Скорпионы очень скрытны, они легко прячут эмоции, даже если те буквально кипят внутри. Лучшее определение для этого знака зодиака – «кипяток под слоем льда». Как и настоящий скорпион, такой человек способен больно ужалить. Поэтому его стоит рассматривать как один из самых опасных знаков зодиака.

Весы третье место

Представителей этого знака зодиака нередко подозревают в неискренности. Причиной этого является то, что Весы стремятся к гармонии, постоянному соблюдению приличий. Из-за этого их поведение может выглядеть несколько неестественно. Весы – умелые дипломаты. Они легко добывают необходимую информацию, не стесняясь использовать лесть. Также им приятно общество противоположного пола, Весы обожают флиртовать. Однако тот, кто решится остаться рядом, должен быть готов, что со временем вскроются негативные черты Весов. Обычно те демонстрируют себя с положительной стороны, но со временем истина выходит наружу.

Весы также склонны к раздумьям и мучительным выборам, что следует из названия этого знака зодиака. Они постоянно взвешивают решения, рассматривают разные ситуации. Однако им непросто выбрать что-то конкретное. Неискренность Весов проистекает также из стремления казаться правильной и гармоничной натурой. При том, что человек может таким и не являться. Самое страшное для таких людей – показать кому-то свое истинное лицо. Однако, несмотря на попытки Весов скрыть истину, она рано или поздно проявляется. Поэтому близкие могут удивиться, когда Весы со временем превращаются в другого человека.

Рекомендуем: Из-за чего ссорятся разные знаки зодиака?


Рыбы четвертое место

Представители этого знака зодиака могут являться оборотнями, однако эта способность вызвана их необходимостью в поддержке, сострадании, любви. Чтобы получить эмоциональные ресурсы, Рыбы используют следующую тактику: притворяются несчастными, чтобы их пожалели. Обычно подобная тактика срабатывает. Люди могут даже не подозревать, что на самом деле Рыбы прекрасно себя чувствуют и лишь играют роль страдальцев. На самом деле они быстро превращаются обратно в жизнерадостных и веселых людей.

Львы пятое место

Есть люди, которые способны легко представать перед окружающими то в одном, то в другом облике. И это Львы. Секрет – в их актерском мастерстве. Львы могут демонстрировать свои достоинства с лучшей стороны, а также притворяться кем-то другим, чтобы привлечь внимание.

Рекомендуем: Гороскоп ведьм


Водолей шестое место

Реже других знаков зодиака бывает оборотнем. Такие люди склонны к откровенности, они не любят ничего скрывать, предпочитают говорить честно, в открытую. Чтобы добиться желаемого, они предпочитают использовать убеждение, а не ложь.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
лицемеры, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка