популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 14 по 20 мая

Нас ожидает непростая неделя, но рекомендации астролога Лилии Любимовой помогут справиться с недобрыми предзнаменованиями планет.

Неделя будет достаточно сложной. Во-первых, понедельник приходится на 29 лунный день – самый трудный в лунном месяце. Так что правило «понедельник – день тяжелый» оправдается в полной мере. Кроме того, на этой неделе Плутон будет соединяться с Черной Луной, что принесет немало страстей, конфликтов с руководством. На фоне квадратуры Марса к Урану результаты могут быть впечатляющими в своей сокрушительности.

Поэтому лучше вспомнить восточную присказку «Если долго сидеть у реки, то можно увидеть, как мимо проплывут трупы врагов» и не делать в эти дни никаких резких движений, не принимать скоропалительных решений и не затевать новых проектов (хотя соединение Черной Луны с Плутоном будет активно к этому подталкивать). Стоит иметь в виду, что Черная Луна искажает восприятие ситуации, и чем серьезнее будут затеянные изменения, тем более разрушительным может получиться итог.

Тем, кто увлекается спортом, желательно снизить спортивные нагрузки или вовсе отменить их. Также необходимо быть аккуратнее за рулем, высока вероятность травм и аварий.

Овен

Уран прощается с вами и переходит в следующий знак, а вместе с ним и непокойное «чемоданное настроение», когда вам хотелось чего-то, что трудно понять и выразить словами. Все позади, а впереди отличные финансовые возможности. Вам будет легко заработать сейчас любые деньги.

Телец

Вы счастливое исключение: планеты весьма благосклонны сейчас к вашему знаку. Вам словно подыгрывает само небо, и глупо этим не воспользоваться. Главное, сохраняйте привычные для вас темп и цели. Не берите пример с других, а полагайтесь на свои потребности.

Близнецы

Если назрели перемены в личной жизни, либо вам давно хочется сменить гардероб или даже имидж, это можно будет сделать в ближайшие дни. Главное обговаривайте все основательно, не полагайтесь, что кто-то «и так все понимает», иначе вероятны конфузы.

Рак

Очень скоро в вашу жизнь придут приятные перемены, а пока можно спокойно подготовиться к ним. Вас начнет одолевать желание что-то изменить, но пока этого делать не стоит. Особенно это касается текущих дел работы, привычек, домашних хлопот.

Лев

Если у вас есть желание приблизиться к какой-то цели, касающейся работы, карьеры, бизнеса или социального статуса, вы сможете заложить хороший фундамент на этой неделе. Речь идет не о смелых и рискованных шагах, а о небольших, и может быть даже скучных делах будьте к этому готовы.

Дева

Замечательная неделя для творческих людей. Если вы из их когорты, то приготовьтесь ловить вдохновение в самом высоком смысле этого слова: вас посетят одухотворенность, муза и высокий смысл. А еще будут удачными любые дальние поездки и отдых.

Весы

Вас ждут очень теплые сердечные встречи со старшими родственниками. Если нужно помириться с кем-то из них, то момент самый подходящий. В то же время желательно избегать поездок и выяснений отношений с братьями и сестрами увы, пока не время для этого.

Читайте также: Гороскоп твоей женской силы

Скорпион

Праздники закончились, но вы можете продолжать их в своем формате, и просто чаще выбираться из дома. Главное, делать это вместе с любимым человеком. Сейчас у вас отличная возможность установить особые доверительные отношения.

Стрелец

Картинки по запросу бизнес леди

Наконец-то звезды встали в благоприятную для вас конфигурацию в материальном плане, и на этой неделе вы сможете хорошо заработать. Полагайтесь не на революционные идеи, а на приземленные и простые с виду. В этом ваш ключ к успеху.

Козерог

Из жизни понемногу уходят острые ситуации, и вас покидает желание вступать в конфронтацию. Но до полной разрядки еще очень далеко, так что держите в голове две важные мысли: «Я еще успею это изменить» и «Считай до 50, а потом говори».

Читайте также: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

Водолей

Марс переходит в ваш знак, теперь вы имеете честь принимать в гостях эту планету силы и довольно агрессивной энергии. Держать себя в руках будет сложно, но возможно. Уделите внимание членам семьи, домашним делам. Это поможет переключиться на суть и сделать много полезного.

Рыбы

Колебания настроения, желание поплакаться и погрустить могут посетить вас на этой неделе. Это не такие уж редкие гости для вас, но постарайтесь не давать им пристанище надолго. Прогнать хандру поможет социальная активность: ходите в гости, гуляйте, больше передвигайтесь и общайтесь.

Читайте также: Самый точный гороскоп женственности
www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка