популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Юмор и Развлечения

10 историй о самых нелепых супружеских конфликтах, которые удивят даже психотерапевтов

Наверное, нет ни одной пары, которая хотя бы однажды не поссорилась. Как показывает житейский опыт, поводом для ссоры могут послужить даже самые незначительные вещи, которые порой доходят до абсурда.

Не всегда у нас есть возможность увидеть и услышать себя со стороны, но на чужом опыте тоже ведь можно учиться. Наша подборка историй подскажет вам, как ссориться точно не стоит.

Мы собрали для вас 10 историй о самых нелепых поводах для ссор в паре. Возможно, они вызовут у вас искренний смех, помогут пересмотреть свои отношения, но точно не оставят равнодушными.

Замужем я уже 5 лет. Недавно мы с супругом поругались из-за немытой посуды. Обычно в семьях никому не хочется мыть посуду, а у нас было все наоборот. Саша сказал, что пойдет в магазин, вернется и помоет посуду. А я сама вымыла посуду, чтобы он отдохнул и посмотрел телевизор. Муж вернулся из магазина и обиделся, что я лишила его возможности помыть посуду! Мы весь вечер не разговаривали, а потом решили, что грязная и уж тем более чистая посуда не может быть поводом для ссоры, и тут же помирились.

Стоит прочесть: 10 популярных и прикольных анекдотов

Мой парень сидел и гладил кота, и вдруг показывает ему на спину и говорит: «Смотри, он стал каким-то бурым». Кот у меня черно-белый, и никакого бурого оттенка у него нет. Я сказала об этом, и в итоге все вылилось в колоссальный спор с поиском фотографий котов разного окраса в Интернете, поднесением несчастного животного к экрану для сравнения и так далее. В итоге парень два часа сидел и дулся в соседней комнате.

***

Мы с супругом все время ссоримся по странным причинам. За 2 года жизни в браке у нас не случалось серьезных конфликтов. Мы обычно ссоримся при просмотре фильма на компьютере. Когда надо сделать громче или тише, это становится настоящей проблемой. Кто будет это делать? Кто поднимется с кровати, чтобы подойти к компьютеру? И мы начинаем давить на жалость друг другу. Начинаются сравнения, кто больше работал и сильнее устал. А нужно только встать и изменить громкость. Нам срочно требуется пульт для компьютера, чтобы можно было с кровати регулировать громкость звука.

***

Мой бывший парень Кирилл обладал поразительным самомнением. Как-то раз он мне заявил, что если бы у него было больше денег и времени, то он бы написал более интересное произведение, чем «Братья Карамазовы», так как он от природы талантливее Достоевского. Я не смогла простить своему молодому человеку неуважение по отношению к любимому писателю. Мы серьезно поругались и расстались. Мне не хочется жить с человеком, считающим себя талантливее великого писателя.

***

У моего супруга был недавно день рождения. Готовя блюда на стол, я недосолила один салат. Это стало причиной нашей самой крупной ссоры за все время совместной жизни. Брат мужа решил подшутить и заявил, что я, похоже, вовсе не люблю своего мужа, так как недосаливаю блюда. Мой супруг весь вечер со мной не разговаривал. А когда все разошлись, он закатил скандал. Мол, почему я разлюбила его. «Как это разлюбила? — возмущенно спрашиваю я. — С чего ты взял?» «Ну ты ведь недосолила салат!» — выдал супруг. Вот такими обидчивыми бывают мужчины. Теперь я во все блюда кладу много соли, и все начали твердить, что я влюбилась... в мужа, разумеется.

Рекомендуем: 20+ открыток, понятных каждой женщине

Мы с супругой бесконечно ссоримся, когда надо что-то выбрать. Она не способна самостоятельно принимать решения. Например, когда я спрашиваю ее: «Какой посмотрим фильм?» — знаете, что она всегда отвечает? «Не знаю, выбирай ты». Мне хочется, чтобы она научилась выбирать сама. Всем женщинам нравится ходить по магазинам, но когда Маша отправляется за покупками сама, то она ничего не покупает себе. Она просто не может определиться между синим и оранжевым свитером, брюками и платьем и т. д. Недавно мы даже поссорились, потому что Маша выбирала в магазине колбасу целых 40 минут!

***

Мы с моей женой поругались из-за ее сна. Ей приснилось, что я ей изменяю с какой-то женщиной. Она все утро плакала в ванной, не давая мне ничего сказать, и уехала к маме. Потом пояснила все так: «Если ты изменил мне во сне, значит, ты об этом думаешь и в жизни». Ох уж эта женская логика. Хорошо, что я смог убедить супругу в своей верности и любви. Сейчас все у нас хорошо.

«Однажды мы поссорились из-за майонеза. Я спросила у мужа, доел он его или нет (потому что составляла список покупок). Он сказал, что нет. Но пустая пачка валялась в мусорном ведре! Я сказала: „А, так он все-таки кончился. Тогда я запишу, что надо купить еще“. Он сказал: „Так ты поэтому спрашивала? Тогда — да, купи еще. Я просто не хотел, чтобы ты злилась из-за того, что я его доел“. Что за черт? Единственная причина, по которой я разозлилась, была в том, что он мне зачем-то соврал».

***

Мы супругой все время ссоримся, так как она стирает ночами. Мне всегда надо рано вставать на работу. Она при этом остается дома и занимается домашним хозяйством и детьми. Все, чего мне хочется, — это чтобы она тихо вела себя ночью. Но как только на часах 12, моя супруга будто превращается в Золушку и бежит стирать. Мне не удается в таком шуме заснуть, и мы все время по этому поводу ругаемся. Она заявляет, что днем у нее просто нет времени на стирку. Я не могу ее понять. Стирка в нашей семье является главной причиной конфликтов.

Также интересно: Одесские женщины неповторимы: 25 анекдотов, над которыми вы не сможете сдержаться

Мой парень — псих. На той неделе поссорились, причем из-за какой-то ерунды, а он весь оскорбился и обиделся. Так вот, этот придурок пошел на мою страничку в «ВК», в инсте, в твиттере и убрал все свои лайки, а потом гордо сообщил об этом мне. Чтобы вы понимали: страничке в «ВК» 10 лет, в твиттере — 6, а в инсте — 3 года, то есть там просто уйма постов. Встречаемся мы 5 лет. В итоге помирились. Ладно, самое смешное другое: он пошел и поставил все лайки обратно... Я так ржала, что мы опять разругались.

А какая из историй вам понравилось больше? Возможно, вы сами были свидетелем подобных случаев? Делитесь в комментариях!

www.adme.ru
ТЕГИ:
конфликты, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка