популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

Светлая изюминка летнего аутфита: БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ, 13 великолепных образов, советы стилистов — как и с чем носить

Белые джинсы роскошно смотрятся как летом, так и поздней весной. Красивые и стильные образы с джинсами белого цвета может создать любая модница. Сама по себе эта вещь очень стильная и эффектная, при этом очень удачно сочетается со многими элементами гардероба.

Сама по себе эта вещь очень стильная и эффектная, при этом очень удачно сочетается со многими элементами гардероба.


При этом они редко выходят из моды, а пара модных трендов всегда поможет освежить и красиво их обыграть. Поэтому если вы все еще сомневаетесь, нужны ли вам белые джинсы — решайтесь.

Все, что вам нужно это подобрать модель, которая идет именно к вашему типу фигуры, благо модельный ряд сегодня очень разнообразен и позволяет это сделать.

Однозначно на пике популярности модели с высокой посадкой, скинии, прямые джинсы, модель “сигарета”, мелкие детали декора, рваные колени, бойфренды.



Определившись с моделью, вдохновляйтесь нашей весенней подборкой образов с джинсами белого цвета!

1.Сдержанный и элегантный образ с белыми джинсами можно создать, включив в него обувь, сумку и верх — нюдовой палитры.


2. Белые джинсы будут весьма романтичны в ансамбле с блузкой в цветочек и нежным сиреневым жакетом. Изящная обувь и аксессуары довершать образ.



3. Белые бойфренды с закатанными штанинами — дерзкая и интересная вещь, которая в образе со свободным свитером в тон и черными туфлями будет выглядеть более элегантно и статусно.



4. Монохромный образ в белом цвете — очень эффектное решение. Если в него включить элементы спокойной пастельной палитры. он станет намного оригинальнее.



5. Не забываем о сочетании белых джинсов с модными полосатыми рубашками — это очень актуальный дуэт, универсальный и практичный.



6. Лонг в полоску, белые джинсы с прорезями на коленях, нежные балетки и объемная сумка — повседневный комплект, одновременно свежий и практичный.



7. Белые скинни особенно хороши в объемным верхом оверсайз. Это может быть свитер или туника любого цвета.



8. Короткий топ и джинсы с высокой талией — хит сезона. Накиньте сверху пиджак или жакет, чтобы уравновесить образ и добавьте нетривиальных деталей. например шляпу и красивые очки.



9. Блуза с открытыми плечами и белые джинсы — очень красивый комплект, в который можно включить несколько оригинальных деталей: броские очки, сумку с необычным декором, яркую обувь.



10. В прохладную, но сухую погоду отказываться от белых джинсов не стоит. Достаточно надеть к ним уютный объемный свитер и модное светлое пальто.



11. В белых джинсах можно пойти даже на вечеринку, если надеть к ним шелковый топ в бельевом стиле и изящную обувь. Сверху можно накинуть летнее пальто.



12. Повседневный образ из белых джинсов и свитера спокойной гаммы будет выглядеть выразительно, даже если детали образа выдержаны в неброских тонах, а яркие акценты отсутствуют.



13. Обратите внимание на модную тенденцию — заправлять часть свитера или футболки в брюки или джинсы. Этот прием позволяет добавить современности в любой образ.


Надеемся, что 13 красивых стильных образов с белыми джинсами подарят вам порцию вдохновения и вы обязательно составите роскошные ансамбли с белыми джинсами не дожидаясь лета.

из nashpilkah.com

ТЕГИ:
гардероб, джинсы, модные тенденции
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка