популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Гороскопы

Стоит ли верить гороскопам? 9 каверзных вопросов к астрологам

Есть два типа людей: те, кто верит в астрологию, и те, кто считает ее полной чушью. Можно ли вообще доверять тому, что вы прочли на каком-то сайте?! Три американских астролога комментируют современное отношение к их работе.

1. Почему астрология основана на дате рождения, а не зачатия?

Считается, что момент зачатия не оказывает серьезного влияния на знак Зодиака. Еще в древности эмбрион считался частью тела матери, пока ребенок не появился на свет.

2. Если астрология — это наука, почему ежедневный гороскоп показывает то правду, то чушь?

Астрология базируется на языке архетипов, которые люди интерпретируют сами, поэтому толкования могут быть разными. Положение Солнца у рожденных, например, в начале и конце знака сильно отличается, поэтому рекомендации выглядят довольно общими. К тому же астрология — это не только гороскопы.

3. А почему тогда весь фокус на знаке, если гороскопы так сложны?

Знак Зодиака — это база, на которую опираются основы личности. Для более точных прогнозов важно знать свой лунный знак (он тесно связан с эмоциями), а также его характеристику - растущий он или асцендентный (показывает, каким человек себя видит). И все они зависят от места и времени рождения.


Стоит прочесть: От каких страстных отношений знаков зодиака в 2018 году будет по ночам бешеный пульс, а кому надо разогревать остывшие чувства

4. А если я не похожа на свой знак, можно ли подсознательно поменять свое поведение в нужную сторону?

Поскольку учитывается не только привычный знак Зодиака, но и другие варианты (часть указана выше), все это накладывает отпечаток на личность каждого человека. К тому же со временем поведение действительно может меняться. Можно ли заставить себя соответствовать? Скорее всего, дело в неправильном определении дополнительных знаков или времени рождения, и если все уточнить, окажется, что человек вполне соответствует портрету.

5. Почему другие представители моего знака ведут себя так странно?

Отличаться могут даже люди, которые родились в 2 и 3 часа дня. Человек, рожденный Львом по привычному гороскопу и Овном по лунному, может быть совсем не похож на Льва-Тельца. Влияют также семья и окружение, в котором растет человек. Скорпион в семье Скорпионов не похож на Скорпиона в семье Львов. И если человеку не нравится его основной знак, можно учесть и другие факторы.

6. Может ли человек быть в Москве Львом, а во Владивостоке — Девой?

Нет. Фактор временной зоны учитывается при расчете гороскопа, также важны положения разных небесных тел, поэтому от перемещения по часовым поясам ничего не меняется.


Рекомендуем:Самый точный гороскоп из всех, что вы читали!

7. Работает ли совместимость знаков? Если знаки Зодиака совместимы, а лунные нет, что делать?

Знаки Зодиака означают общую базу и ценности, основной уровень приязни. Лунные знаки дают эмоциональную связь. Совпадение по знакам Меркурия — общение, а по знакам Венеры и Марса — общность в сексуальном плане. Комбинация всех этих особенностей может показывать полное совпадение или указать на моменты, над которыми нужно работать.

8. А что за тема с ретроградным Меркурием? Как эта иллюзия может влиять на людей?

Оптическая иллюзия заключается в том, что планета будто бы движется назад. Наблюдения за небесными телами важны: например, десятый дом символизирует публичное общение, потому что он лучше всего виден. По этой логике ретроградный Меркурий делает нас более критичными к чужим словам, потому что эта планета отвечает за коммуникацию.

9. Почему в гороскопах так редко пишут о плохом, не советуют остаться дома и не высовываться из-под одеяла?

Это зависит от астролога. Но в целом — зачем обещать, что все будет плохо, если можно действовать конструктивно? Можно написать: не лучший день для любви, но хороший для общения с собой.


Также интересно: Ни один знак Зодиака не простит вам этих вещей

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
знак зодиака, Вера
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка