популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Любовь и отношения

Семь неудобных вопросов, которые вы должны задать на первом свидании

Первое свидание – серьезное испытание и для мужчины, и для женщины. Уже на первом свидании можно определить - будет эта встреча последней или же станет началом чего-то большего.

Вот семь вопросов, которые следует задать партнеру уже на первом свидании:

1. "Чего ты ждешь от этой встречи?"

Определитесь, что нужно вашему новому знакомому или знакомой - длительные отношения или возможность скоротать вечер в приятной компании. Лучше узнать об этом с самого начала - чтобы не тратить время друг друга.

2. "В реале я понравилась тебе больше?"

Знакомство онлайн таит в себе множество сюрпризов, иногда не совсем приятных. Некоторые люди дают о себе честную информацию, другие сильно приукрашивают действительность. Разочарования в таком случае неизбежны.

Такой вопрос следует задавать еще и потому, что в живую человек может не вызвать тех чувств, которые возникают при взгляде на его фото в соцсетях. Будьте честны с собой и своим собеседником - признайтесь, что не почувствовали химию. Не тратьте драгоценное время.

3. "Что я должна знать о тебе?"

На первом свидании люди склонны к откровенности, они могут открыто рассказать о себе и своих привычках. Ведь вы еще ничего друг другу не должны, у вас нет общей истории, вам обоим нечего терять.

Используйте эту ситуацию в своих интересах - попросите собеседника быть максимально откровенным. Лучше узнать о его причудах на начальном этапе, а не после того, как отношения зайдут слишком далеко.

4. "Что ты думаешь о... (ваш вариант)?"

Некоторые боятся затрагивать серьезные темы на первом свидании. С другой стороны, такой вопрос вполне уместен, если у вас есть действительно твердые убеждения и принципы по какой-то теме.

Например, вы любите мясо. Вам, возможно, не захочется встречаться с тем, кто придерживается вегетарианства. Конечно, люди с противоположными взглядами тоже могут ужиться друг с другом, но куда приведут их отношения?



5. "Тебе нравится то, что ты делаешь?"

Это касается работы, хобби, места проживания вашего собеседника и т.д. Его ответ может многое рассказать о нем. Он либо оценит то, что вы дали ему возможность раскрыться перед вами, либо замкнется в себе и займет оборонительную позицию.

Вы имеете право знать, что за человек перед вами, как он относится к своей жизни и работе, к чему стремится и чего хочет достичь.

Рекомендуем: 5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

6. "Ты хочешь встретиться снова?"

Если свидание пойдет отлично, вы, вероятно, захотите встретиться снова. Но как и когда? Спросите об этом у человека. Это внесет определенность и ясность в ваши отношения.

Лучше сразу прояснить ситуацию, а не ждать звонка или смс понравившегося парня или девушки. Это принесет вам лишние страдания и мучения.

7. "Когда ты проверялся последний раз?"

Мы не призываем вас спрашивать об этом сразу же после приветствия. Это было бы странно. И вызвало бы напряжение. Но если первое свидание пройдет действительно хорошо и вам захочется продолжения? Лучше позаботиться об этом заранее.



Рекомендуем: Как энергообмен между мужчиной и женщиной меняет судьбу?

Вот три вопроса, которых не стоит задавать на первом свидании:

1. "Почему ты один?"

Этим вопросом вы ставите собеседника в неудобное положение, намекаете, что быть одиноким - это странно. На самом деле, это личный выбор каждого. В конце концов, мы не знаем, почему человек оказался в той или иной ситуации.

Не каждому из нас необходимо постоянно пребывать в отношениях, чтобы угодить общественному мнению, чтобы соответствовать общепринятым стандартам.

2. "Ты хочешь иметь детей / жениться / выйти замуж и т.д.?"

Не спешите задавать такие вопросы. На начальном этапе это прозвучит достаточно навязчиво и грубо. У вас еще будет достаточно времени разобраться в этом.

Такие вопросы могут натолкнуть собеседника на мысль, что вы находитесь в отчаянном положении - срочно ищете себе пару, хотите как можно скорее вступить в брак и т.д. Такая спешка отталкивает окружающих и сводит на нет все ваши попытки понравиться.

3. "Сколько ты зарабатываешь?"

Этот вопрос звучит грубо, и, надеюсь, вы понимаете, почему. В списке 20 вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать на первом свидании, он занимает первое место. Он демонстрирует вашу мелочность. Надеюсь, никто из вас не додумается задать этот вопрос.


из pomada.cc

ТЕГИ:
свидание, вопросы, знакомства онлайн
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка