популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

10 нестандартных и крутых способов сказать мужчине, что вы его любите

Вы наверняка говорите своему мужчине, что любите его, и ему наверняка приятно это слышать

Но есть еще более неожиданные и приятные способы, как выразить свою любовь мужчине, чтобы привлечь его внимание нестандартной фразой.

1. «Привет, красавчик»

Все говорят ему просто «Привет», так что настрой его на флиртующий лад более интересным приветствием, чтобы он действительно обратил на это внимание. Вряд ли кто-то еще называет его так, потому побалуй его.

2. «Эй, знаешь что? Я тебя люблю»

Этот первый вопрос акцентирует его внимание на том, что ты скажешь дальше. И тогда признание уже будет не машинальной фразой, а осмысленной. Для пущего эффекта сделай паузу после вопроса, чтобы заинтриговать его.

3. «У меня был невероятный сон про тебя. Я покажу тебе позже»

Это даст ему понять, что ты постоянно о нем думаешь, так что он даже тебе снится. Но эта фраза еще намекает и на сексуальный подтекст.

Рекомендуем: КАК правильно признаться в любви?

4. «Все подруги завидуют, что у меня такой классный парень»

Кому не понравится то, что его считают классным? Так ты напомнишь ему, что он желанный, что ты хвастаешься им, и мужской самооценке это пойдет на пользу.

5. «Езжай, конечно, чтобы я могла соскучиться по тебе»

Это можно сказать в конце свидания или отпуская его на встречу с друзьями. Так ты покажешь, что будешь думать о нем, но не будешь слишком навязчивой.

6. «Обожаю, когда ты надеваешь эту рубашку»

Большинство мужчин стараются хорошо выглядеть, но их редко за это хвалят. Потому дай ему знать, что ты обратила внимание на его старания.

Рекомендуем: Чем отличается мужская любовь от женской?

7. «Улыбнись, если ты хочешь заняться со мной сексом»

Во-первых, он не сможет не улыбнуться в ответ на эту фразу, даже машинально. Плюс, ему понравится, что ты игриво инициируешь секс, даже если это невозможно в конкретный момент.

8. «Давай, сделай всех. Я знаю, ты можешь»

Не обязательно беречь эту фразу для важных дней, когда у него собеседование или сдача важного проекта на работе. Говори это и в обычные дни, чтобы напомнить, что ты уверенна в нем и считаешь его лучшим во всем.

9. «Что ты хочешь, чтобы я надела сегодня: красные или черные трусики?»

Скажи это ему, одеваясь утром на работу, и он будет думать о тебе целый день!

Рекомендуем: Близость, любовь и дружба

10. «Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться»

Тем самым ты даешь понять, что он делает твою жизнь лучше, а не этого ли хотят все мужчины — сделать свою женщину счастливой.


сreu.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка