популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать?

Возможно, вы знаете такую детскую подсказку: если месяц на небе обращен «рожками» в правую сторону (похож на букву «С») — Луна убывает; влево — растет. Какое отношение это имеет к вашей жизни?

Астрологи считают, что по мере того, как Луна отворачивается от нас, следует быть более осмотрительными, замедлить привычный темп, заниматься рутинными делами и не надеяться на интуицию, которая может в это время «барахлить». А вот с ее «прибавкой» нам всем стоит заглянуть внутрь себя, мечтать, ставить перед собой конкретные цели и бережнее относиться к отношениям. Особое явление — новолуние в собственном знаке зодиаке. Считайте его настоящим подарком судьбы и полезной работой над ошибками.

Небольшая ремарка: в этом материале начнем астрологический круг не с Близнецов. Новая Луна случилась в двух предыдущих знаках накануне.

БЛИЗНЕЦЫ

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 5)


Самое время напрячь голову и кроме мышц пресса хорошенько прокачать извилины. Вспомните о том, что по своей природе Близнецы — великие мыслители и, учитывая более спокойную атмосферу грядущего новолуния, эта сторона вашего знака станет более заметна. Вновь откройте некогда заброшенную книгу, поломайте голову над логическими задачками и интеллектуальными играми. Или, более того, всерьез задумайтесь о дополнительном образовании (например, в онлайн-формате) или летней программе мастер-классов. Самое время сделать ставку на вечные ценности, а не на сиюминутные удовольствия.

РАК

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 8)

Обычно сдержанные и собранные Раки с приходом Новой Луны в их знак не могут сдержать бурных эмоций. С наслаждением отдайтесь потоку захлестнувших вас чувств. Например, найдите время, чтобы поговорить по душам и поблагодарить всех тех, кто вам бесконечно дорог. Не ограничивайтесь одними словами — действуйте! Пригласите на ужин маму или преподнесите неожиданный подарок коллеге, у которой выдалась не самая простая рабочая неделя. Прислушайтесь к своей интуиции. В этот период она обостряется, и подсказки шестого чувства могут оказаться невероятно ценными.

ЛЕВ

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 11)

В атмосфере новолуния у Львов обостряется чувство справедливости и честность, которыми славен этот знак. Его представители с особым рвением захотят докопаться до истины во всех вопросах. Важно помнить и о том, что даже если открывшаяся правда окажется болезненной, она гораздо полезнее слепого неведения и глупого самообмана. Еще один аспект — лояльность к чужой точке зрения. Лев является одним из самых самоуверенных знаков зодиака, что может сильно раздражать остальных. Задача заключается в том, чтобы самой посмотреть на ситуацию со стороны и, если это требуется, узнать независимое мнение.

ДЕВА

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 14)

Девы с нетерпением ждут наступления Новой Луны (причем, не обязательно в своем знаке), чтобы навести глобальный порядок в жизни. Среди особых примет представителей этого знака — составление списков и разбор насущных мелочей. Наступил ваш шанс навести «генеральную уборку». Учитывая привязку растущей Луны к мыслям (а не к действиям), великие прокрастинаторы могут вздохнуть с облегчением: все, что от вас требуется, — это сформировать ближайшие и долгосрочные планы. А к их реализации приступите чуть позже.

ВЕСЫ

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 17)

Весы крайне озабочены тем, какое первое впечатление производят на окружающих. Будьте спокойны, вы очаровательны. Новолуние чудесным образом делает вас более привлекательными и деликатными в самых непростых переговорах. Возможно, поддавшись порыву серьезно заняться собственной внешностью, вы лучше узнаете себя. Любопытное наблюдение: те, кто родился под покровительством этого знака, отличные поэты, и текущий астрологический период лишь усиливает этот талант. Ждите в гости музу! Вполне возможно, что вы решите написать стихи или возникнет потребность прочитать парочку сонетов.

СКОРПИОН

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 20)

Новолуние непросто дается Скорпионам. Они привыкли «жалить» меткой критикой не только всех вокруг, но и самих себя, а сейчас, ко всему прочему, готовятся посмотреть в лицо собственным страхам. Ничего не бойтесь. А лучше поделитесь своими опасениями с любимым человеком или просто запишите их на бумажке и прочитайте вслух. Отличная терапия — в этот самый момент вы поймете, что способны их преодолеть. Новолуние не требует от вас ожесточенной борьбы с фобиями, но это будет приятный намек, чтобы сделать это в перспективе. И помните, что любой страх — лишь маленькое пятнышко на огромном светлом поле вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 23)

Чего с нетерпением ждут Стрельцы, так это момента, когда они смогут полностью отдаться любимому занятию — исследованию. С мудрым Юпитером в качестве планеты-покровителя представителей знака ждут новые области изучения и научные размышления. Следите за тем, чтобы не бросить задуманное на полпути — обязательно доводите начатые дела до разумного финала. А за вами числится такой «грешок». В период, когда перед вами открываются колоссальные возможности для новых увлечений и хобби, боритесь с соблазном не сдержать взятые на себя обязательства.

Рекомендуем: Стихийный гороскоп

КОЗЕРОГ

Ближайшее новолуние: 5 января 2019 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 26)

Очередная высота и ступень к успеху! Терпеливый и работящий Козерог привык думать о долгосрочных достижениях и пяти- (10-, 20-) летних планах, особенно когда речь идет о карьере. Используйте энергетический импульс, чтобы отшлифовать свое резюме, подготовить речь о повышении зарплаты или представить выигрышный проект. В процессе вы с удивлением обнаружите набор навыков и качеств, которые давно не использовали.

Наметьте очередную тропинку к вершине. Известно, что амбициозные Козероги привыкли ставить профессиональные цели превыше личных — наступает отличное время, чтобы включить любимого человека в список приоритетов. Одно другому никак не помешает.

ВОДОЛЕЙ

Ближайшее новолуние: 4 февраля 2019 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 29)

Приготовьтесь к революции. Такие гуманисты и активисты как вы с нарастанием Луны вдохновляют своим примером других. Как бы вы ни были привязаны к новому крестовому походу за справедливость, имейте в виду, что в конечном итоге (когда Луна начнет постепенно убывать) вам все-таки придется вернуться к прежней повседневной жизни. Это вовсе не означает, что вы должны отказаться от своих страстных идей, но подумайте, как вы можете адаптировать и встроить самые радикальные из них в совершенно иной ритм и настроение жизни.

РЫБЫ

Ближайшее новолуние: 9 марта 2019 года

Такие интуитивные люди, как Рыбы, чувствуют фазы Луны нутром, и период ее роста колоссально влияет на их творческие способности. Живопись, кулинария, танцы — это период зашкаливающего вдохновения. Свое произведение искусства вы создадите позже. Направьте свои творческие силы на решение проблем других людей, особенно тех, кто оказался в чрезвычайной ситуации. Вам по силам разрешить эти проблемы.

ОВЕН

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 35)

Будучи знаком-заводилой — первым в заветной дюжине — подумайте об усилении «личного бренда» и создании правильного впечатления. Овен — смелый и уверенный в себе персонаж, который склонен к решению амбициозных задач наивысшего порядка. Внимательно и чутко следите за тем, чтобы ваше появление в комнате/компании/отношениях не вызывало «кислородное голодание» у других. Когда в период растущей в вашем знаке Луны вы полностью исследуете свое «я», задумайтесь о том, чтобы уделять больше внимание самым близким и просто интересным вам людям.

ТЕЛЕЦ

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года

Новолуние в вашем знаке зодиака. Что это значит и что делать? (фото 2)

Этот знак зодиака ассоциируется с материальными благами. Не секрет, что один из главных мотиваторов для Тельца — это деньги, а залог счастья — солидная сумма на банковском счету. Если приложить должные усилия Новая Луна поможет получить достойную денежную прибавку. В тоже время, будьте бдительны и убедитесь в том, что ваши средства надежно защищены. Еще один совет — чаще бывать на природе. Почему бы не отправиться на прогулку в парк в обеденный перерыв? Такой ритуал поможет переключиться и взглянуть на многие вещи под новым углом.

из elle.ru

ТЕГИ:
гороскоп, новолуние, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка