популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

Что нам мешает выглядеть стильно?

Объясняем, почему наличие подходящей одежды, условно соответствующей трендам, не обозначает стиль.

Я часто встречаю на форумах, в пабликах и вообще много где обсуждения различных нюансов современной моды и стиля. А потом смотрю на фотографии участников обсуждения, и хочется сказать: да вы вообще все не с того начинаете. Это и в самом деле очень частая проблема, когда за изучением тонкостей и нюансов люди не видят глобальных вещей. Они недовольны своим внешним видом, хотят, чтобы «как на картинке», при этом будут годами искать подходящий цвет блузки, чтобы эту картинку воспроизвести, но не замечают главных несоответствий с недостижимым идеалом или просто хотя бы с актуальными веяниями.

Этот текст — несколько отдельных наблюдений, которые я хочу сохранить тут вместе. Наблюдений о том, что мешает людям стать стильными или хотя бы выглядеть стильно.

Начну, наверное, с внешности. Да, это очень распространенная проблема. Я для себя вывела формулу: лучше выглядеть «неплохо», но «сегодня», чем «отлично», но «позавчера». В основном это касается макияжа, причесок, маникюра и прочих мелких нюансов, которые на самом деле говорят о вас больше, чем платья и пальто, которые на вас надеты. Часто так бывает, что женщина находит для себя какое-то удачное (как ей кажется) решение в макияже или прическе. Цвет волос или форма стрелки на веке или обводка губ карандашом. И живет с этим, не замечая, что мир уже давно продвинулся дальше. И она с этими деталями своего образа выглядит как героиня кино, посвященного тому или иному периоду. И, в общем-то, можно надевать на себя все что угодно, но пока ты ходишь с таким начесом — нет смысла думать про цветотип, тип фигуры и тренды. (Я позволила себе показать это фото, потому что это съемка для интернет-магазина и обсуждаем мы тут не внешность девушки, а тот образ, который ей создали для съемки. Для съемки, которая опубликована в марте 2018 года, а выглядит как будто страница из журнала «Лиза» года так двухтысячного.

Рекомендуем: 10 вещей, которые выйдут из моды в 2018, и чем их заменить

Второе, очень значимое, как мне кажется, наблюдение: люди не знают, кем они хотят быть и выглядеть. А иногда, если и знают, — не сопоставляют это со своим реальным образом жизни. А самое главное — со своим поведением. Нет ничего плохого, в общем-то, чтобы косплеить британскую королеву. Даже если ты живешь в селе Калиновка. Но вот если ты в костюме, шляпке и с сумочкой на локте стоишь на остановке и лузгаешь семечки — это уже выглядит как-то странно.

Еще одна черта — «освоение» тренда, который был актуальным несколько сезонов назад. Уж лучше вообще никаких трендов, чем так. Но хуже всего, когда девушки и женщины следят за актуальными трендами и даже пытаются им следовать, но не понимают самого духа тренда, духа времени. И получается вот так. Берет в тренде, да ведь?

Значит, носим берет.

Рекомендуем: Секреты шарма француженок, или 5 способов повысить самооценку

На подиуме платья с цветочным принтом?

Значит, нужно купить платье в цветочек!

Рекомендуем: 14 правил в одежде, которые стоит выучить раз и навсегда!

Вот это неумение видеть разницу, почему одно «платье в цветочек» отличается от другого «платья в цветочек» и почему одно актуально и стильно, а второе — странное и безвкусное, — в этом большая проблема. И пока эта проблема не будет решена — неважно, будут ли подходить вещи по цветотипу и всякое такое.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
ТРЕНД, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка