популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Здоровье

9 признаков, что вам нужно больше есть жиров

В девяностые годы прошлого века небывалую популярность обрела обезжиренная диета. Худеющие поголовно отказывались от жиров и растительных масел, даже творог и молоко покупали только обезжиренные. И вес действительно уходил! За что потом приходилось расплачиваться своим здоровьем. Почему мы не можем прожить без жиров, и какие факты говорят о том, что ваш рацион нужно пересмотреть?

Вас постоянно преследует чувство голода

Умеренное количество полезных жиров помогает контролировать чувство голода. Такие данные продемонстрировали исследования 2010-го года. После приема пищи, содержащей жиры, человек дольше чувствует себя сытым, активным и энергичным. Интересен и тот факт, что жирная пища приносит наслаждение во время ее употребления. Вот почему люди испытывают зависимость от фастфуда!


У вас сухая и тусклая кожа


Если у вас никогда не было проблем с кожей, а в последнее время она стала очень сухой и шелушится, на ней отчетливо видны морщины, да и в целом цвет лица тусклый, возможно, в этом виноват дефицит жиров! Доктор медицины, диетолог Лори Велстид рассказывает, что здоровые жиры помогают организму усваивать витамины А, Е, D, F и K. При этом первая пара из списка не зря получила статус «витаминов красоты»! Жирорастворимые витамины А и Е поддерживают здоровье и молодость кожи, предупреждают появление пигментации и воспалительных образований. Поэтому их вводят в состав антивозрастных кремов, масок и сывороток. Но еще важнее — принимать их вместе с пищей!

Вам сложно сконцентрироваться, вы путаете факты

Для оптимальной работы мозга, отличной памяти и высокой сосредоточенности необходимы жиры. Они играют важную роль в образовании новых клеток мозга, укрепляют нервные окончания и способствуют быстрой передаче сигналов в мозг. При недостатке жиров в питании страдает память, возникают проблемы с концентрацией, снижается внимание. Все это может негативно отразиться на рабочих и учебных процессах, стоить человеку карьеры.


Вы подавлены или очень взволнованы


Частые перепады настроения, чувство подавленности, повышенная тревожность или необъяснимые приступы паники могут быть обусловлены недостатком жиров в рационе. Исследование, проведенное в Норвегии с участием больше двадцати двух тысяч человек, установило, что у людей, которые регулярно потребляли рыбий жир из печени трески, вероятность депрессии снижалась на 30%!

Вам никак не удается похудеть

Хотя это может показаться нелогичным, но чем меньше жиров потребляет человек в течение дня, тем шире его талия. Дело в том, что дефицит жиров люди часто компенсируют избытком углеводов. Мало того, что калорийность последних высока, так они еще и разжигают аппетит, что способствует перееданию. Американская Диабетическая Ассоциация обнародовала данные, что диета, которая изобилует мононенасыщенными жирами, помогает избавиться от жира на животе и уменьшить объем талии. Самые вкусные и полезные источники мононенасыщенных жиров — авокадо, оливковое масло и орехи.

Вы состоите на учете у офтальмолога


Дефицит жиров в организме может привести к появлению такого неприятного симптома как синдром сухого глаза. Особенно опасен он для тех, что носит линзы. Чтобы избавиться от ощущения «песка в глазах», офтальмологи рекомендуют пользоваться специальными каплями, а также налегать на рыбу и морепродукты, орехи и растительные масла. Вторая распространенная проблема со зрением, не последнюю роль в которой играет дефицит жиров, — возрастная макулярная дегенерация. Американские ученые из Национального института здоровья пришли к выводу, что потребление Омега-3 жирных кислот снижает вероятность заболевания на целых 30%.

Рекомендуем: Эффективная методика восстановления зрения


Вы не можете тренироваться дольше 20 минут

Профессиональные спортсмены легко выдерживают многочасовые тренировки, а любителям нужно продержаться хотя бы час — полтора. Если вы уже вошли в ритм и тренируетесь стабильно несколько раз в неделю, но в последние дни испытываете усталость, едва успев начать, возможно, в этом виновата ваша диета. Во время физической нагрузки в первую очередь организм сжигает калории, полученные из углеводов, и только затем берет энергию из жиров. Вот почему дефицит жира в питании и как следствие в организме может сослужить вам плохую службу.

У вас проблемы с зачатием ребенка


Диеты с низким содержанием жиров — не единственная причина нарушений гормонального фона. Однако всем стоит иметь в виду, что жиры участвуют в синтезе половых гормонов и простагландинов. Их дефицит может привести к сбоям менструального цикла у женщин, возникновению проблем с зачатием и другим осложнениям в работе репродуктивной системы.

Врач диагностировал у вас авитаминоз

Если несмотря на следование принципам здорового питания и употребление достаточного количества пищи, содержащей витамины, у вас все же диагностировали авитаминоз, причиной может быть дефицит жиров в организме. Витамины A, D, E и K могут усваиваться и расходоваться на нужды тела только при участии жиров. И это еще одна веская причина обратить пристальное внимание на свое меню, добавив в него пусть и калорийную, но очень полезную пищу.



из medaboutme.ru

ТЕГИ:
обезжиренные продукты, ДИЕТА, противопоказания
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка