популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Звезды, которые без помощи родителей вряд ли бы добились успеха

Многие молодые знаменитости пробились сами, но давайте вспомним, кому же как минимум на старте сильно помогли родители.

Не секрет, что успешные родители всегда хотят помочь своим детям реализоваться. Нередко в шоу-бизнесе появляются наследники популярных фамилий, кто-то из них добивается успеха — в том числе благодаря таланту и трудолюбию, а другие гаснут после первой вспышки популярности.

Сегодня мы вспомним тех, кому на старте значительно помогли родители, а дальше — результат работы каждого в отдельности.

Нюша

Нюша, Владимир Шурочкин

Сложно найти человека, который никогда бы не слышал о певице Нюше. А ведь своим успехом девушка во многом обязана своему отцу Владимиру Шурочкину, который в свое время был членом легендарной группы «Ласковый май». Несмотря на то что Владимир развелся с женой, когда маленькой Ане (настоящее имя Нюши) было всего два года, поддерживать дочь он не перестал.

Более того, он помог ей пробиться на сцену. В пять лет она уже записала своей первый трек, а в 11 гастролировала по всей России в составе группы «Гризли».

Однако самое сложное было — удержаться в шоу-бизнесе и сделать успешную карьеру, уже будучи взрослой артисткой.

Папа певицы и тут поддержал дочку — ради записи песен и съемок клипа Владимир Шурочкин продал квартиру. Продюсирует дочь Владимир тоже сам. Но без таланта и удивительного трудолюбия Нюши ничего бы не получилось.

Все отмечают, что певица работает на сцене, выкладываясь по полной, а ее шоу всегда содержат большое количество танцевальных номеров, в которых она же и лидирует.

Влад Топалов

Сергей Лазарев, Михаил Топалов, Влад Топалов

Влад Топалов сделал карьеру в группе Smash!!, инвестором которой был его отец. Дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова просуществовал всего четыре года — с 2000 по 2004 — и дал хороший старт обоим певцам для построения дальнейшей карьеры.

Сергей Лазарев им воспользовался и сейчас входит в число самых востребованных артистов шоу-бизнеса в России, а Влад Топалов пропал с радаров. В чем причина? Однозначно утверждать мы не беремся, но, видимо, Владу не хватило запала, чтобы стать самостоятельной единицей в столь конкурентной сфере.

Константин Крюков

Константин Крюков, Федор Бондарчук

Своей популярностью в качестве актера Константин Крюков обязан своему дяде, Федору Бондарчуку. Константин не претендовал на лавры успешного актера, даже выбрал себе другую специальность и стал геммологом.

Однако Федор Бондарчук настоятельно предложил Крюкову попробовать свои силы и сняться в фильме «9 рота». За ним последовала картина «Жара», где Константин сыграл одну из главных ролей, а дальше пошло как по накатанной. Сейчас на его счету более 50 ролей в фильмах и сериалах, но в число самых востребованных, талантливых и успешных актеров Константин так и не попал.

Дакота Джонсон

Мелани Гриффит, Типпи Хедрен, Дакота Джонсон, Стелла Бандерас

Дакота Джонсон из звездной семьи. Ее бабушка Типпи Хедрен была одной из любимых актрис Альфреда Хичкока, правда, не так давно Типпи опубликовала книгу, в которой рассказала о домогательствах со стороны режиссера. Дочь Хедрен, Мелани Гриффит, тоже сделала успешную карьеру.

Дакота Джонсон пошла по стопам мамы и бабушки и тоже взялась за актерскую работу. Долгое время о ней почти ничего не было известно, но после экранизации книги «50 оттенков серого» и двух последующих частей романа, Джонсон стала популярна на весь мир. Однако актрисой одного романа она становиться не думала, и уже снимается в других любопытных проектах.

Однако всего этого могло бы и не быть, родись она с теми же способностями, но в другой семье. Ведь в 10-летнем возрасте Дакота дебютировала в фильме «Женщина без правил», где сыграла дочь героини, роль которой досталась Мелани Гриффит, а режиссером картины был Антонио Бандерас — отчим Дакоты.

Мелани Гриффит, Антонио Бандерас

В 2006 году Джонсон стала Мисс «Золотой глобус» — это звание каждый год присуждается детям звездных родителей. Но все же до 2013 года Дакота перебивалась в основном ролями второго плана.

Джейден и Уиллоу Смит

Джейден и Уиллоу Смит — дети Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Нельзя сказать, что их в шоу-бизнес прямо-таки «протаскивали» родители, но без их связей не обошлось.

Трей Смит, Уиллоу Смит, Джейден Смит, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит

В восьмилетнем возрасте Джейден снялся в фильме «В погоне за счастьем» и сыграл сына главного героя, в роли которого снялся Уилл Смит. Однако отрицать то, что у Джейдена действительно прекрасные актерские способности, было бы опрометчиво.

Рекомендуем также: Дети звёзд, не сумевшие повторить успех родителей

С тех пор Джейден не только снялся более чем в десяти проектах, но и занялся развитием в музыкальной сфере.

Что касается Уиллоу, она сделала ставку на музыкальную карьеру и уже записала несколько альбомов, а также снялась вместе с отцом в фильме «Я — легенда» и озвучила гиппопотама Глорию в «Мадагаскаре 2». Между тем Уиллоу стала одной из любимиц Карла Лагерфельда и появлялась в рекламе Chanel. Так что в будущем мы наверняка еще не раз услышим о Джейдене и Уиллоу.

lady.mail.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка