популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Гороскопы

Топ-5 знаков зодиака, от которых извинений не дождешься. Ишь, гордые какие!

Одни люди готовы извиняться чуть ли не ежеминутно за всякую ерунду, другие же будут гордо молчать, даже если понимают, что оказались абсолютно неправы. Астрологи назвали 5 зодиакальных знаков, которые редко извиняются даже перед самыми близкими людьми. Зато они всегда готовы загладить свою вину подарками и поступками!

5 место: Дева

Представители этого знака свято убеждены в том, что толку от извинений нет. Любую ситуацию можно исправить, а чужие эмоциональные переживания по этому поводу их совсем не волнуют. Зато Девы всегда делают выводы из произошедшего. Если бы они еще научились предугадывать последствия собственных действий, то было бы просто замечательно!

4 место: Водолей

Эти люди считают себя слишком умными и проницательными для того, чтобы за что-то извиняться. И действительно, кто из нас не допускает ошибок! Даже если Водолей понимает, что облажался по полной, он будет до последнего пытаться «сохранить лицо».

Рекомендуем также: 5 самых вспыльчивых знаков зодиака

3 место: Овен

Рожденные под этим знаком не извиняются принципиально. Они глубоко убеждены в том, что все и всегда способны предусмотреть, а если что-то вдруг пошло не так – то это вина не их, а окружающих. Зато такая самоуверенность позволяет Овнам двигаться дальше, несмотря ни на что!

Рекомендуем также: Самые притягательные черты разных знаков Зодиака

2 место: Телец

Есть две причины, почему Тельцы не любят извиняться. Первая – они реально упрямы. А вторая – они просто не умеют делать это правильно! Поэтому Тельцы предпочитают не просить прощения, а планомерно исправлять сложившуюся ситуацию.

1 место: Лев

Топ-5 знаков зодиака, от которых извинений не дождешься. Ишь, гордые какие!

Этому знаку в принципе наплевать на последствия своих действий для окружающих. А если их слова или поступки кому-то навредили — это проблемы тех людей. Даже если Лев переступит через себя и попросит за что-то прощения, нет никакой гарантии, что через 5 минут не произойдет то же самое! А как иначе, если он абсолютно убежден в правильности своих решений? Вот если Лев сам поймет, что был неправ, тогда другое дело!

Рекомендуем также: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

Учитывая психологию этих 5 зодиакальных знаков, вы сможете избежать многих конфликтов с ними. Да и так ли уж важны слова извинения, если поступки говорят об искреннем раскаянии?

urfingbird.ru

ТЕГИ:
гордыня, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка