популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Любовь и отношения

Как сохранить отношения?

Каждая вторая девушка встречалась с проблемой регулярных ссор в отношениях. А ведь любая из нас мечтает о любви как в кино. Но в реальном мире любовная лодка идеальной семьи часто разбивается о быт.

Если вас заинтересовал этот заголовок, то в отношениях с вашей половинкой не все гладко. К сожалению, мы не решим всех проблем, но поможем несколькими советами на пути к тому, чтобы любить и оставаться любимой.

Сохранить отношения. Вы начали встречаться не так давно, чтобы говорить о совместных планах на жизнь, но вы уже понимаете, что любовь задела вас обоих. Вам безумно весело вместе, но постоянные споры о глупостях не дают спокойной жизни. Сохранить отношения в этом случае поможет старый добрый мамин совет:

«Уступай, ведь ты его любишь!»

Твое согласие с любимым в споре послужит ему примером. После того как вы оба научитесь уступать, ваши споры сменятся на слова о любви.

Читайте также: Молчаливый убийца любых отношений

Вернуть чувства. Завтрак — единственное, что объединяет вас в утренние часы. Днем у обоих рутинная работа, а вечером вы в очередной раз сидите дома, ты засыпаешь в холодной кровати, а он у телевизора или с айпадом в руке. Но ты же мечтала о другом и совсем иначе представляла ваши совместные вечера. Устрой безумный завтрак в нижнем белье, который не даст вам прийти на работу вовремя. А в рабочие часы отправляй ему смс со словами о любви и планами на вечер, который скучным точно не будет.

Самое сложное — сохранить любовь и семью. Вы много лет вместе, но он часто задерживается после работы, и ты начинаешь подозревать измену. Не каждая сможет простить связь с другой девушкой. Но не стоит горячиться и принимать скоропалительные решения, ведь настоящую любовь найти сложно.

Не пропустите: Как правильно ссориться?

Примером для пар, столкнувшихся с такой проблемой, послужит история четы Дэвида и Виктории Бэкхем. История семьи Бэкхем началась с любви с первого взгляда, когда Дэвид понял, что не сможет без «перчинки» Виктории.


Рождение сына, шикарная свадьба самой красивой звездной пары, казалось бы, что могло помешать счастью семьи. Но апрель 2004 года оказался роковым для четы Бэкхемов, когда пресса обсуждала подробности измены Дэвида Бэкхема со своей ассистенткой Ребекой Лус. В то время как Дэвид клялся, что не совершал ничего подобного, Ребекка во всех подробностях рассказывала об их отношениях всем желающим. Но все же Виктория ради сохранения семьи нашла в себе силы поверить любимому:

«Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю!»

И это действительно героический поступок.

Рекомендуем: Дэвид и Виктория Бекхэм: история любви в фотографиях

Существует множество советов, которые можно взять на заметку. Помни главное — нельзя заставить любить, поэтому иногда нужно уметь и отпускать. Слушай свое сердце, люби и будь любима!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
сохранить, Отношения, Ссоры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка