популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Красота и здоровье

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КРАСНУЮ ПОМАДУ?

Красная помада может быть как матовой, так и блестящей.
Оттенок матовой помады выглядит более ярким и насыщенным, а блестящей – более светлым.

Красный цвет подходит каждой женщине без исключения, важно правильно подобрать его оттенок.

Настоящий оттенок помады, который потом проявится на губах, можно узнать, проведя тестером по тыльной стороне руки или по белой бумаге.

Какой оттенок красного мне подойдет?

Красная помада может быть холодной (иметь синеватый оттенок), теплой (оранжевые оттенки), или нейтральной, что означает чистый красный.

Большинству людей идет красная помада с коричневатым оттенком, потому что нейтральный коричневый цвет делает красный менее ярким.

Если Ваша кожа имеет розоватый оттенок, белый цвет идет Вам больше, чем кремовый, и Вы предпочитаете серебряные украшения золотым, выбирайте холодную (с розоватым или голубоватым оттенком) или нейтральную красную помаду. Избегайте помад с оранжевым или персиковым оттенком.

Если Ваша кожа имеет золотистый или персиковый оттенок, Вы предпочитаете одежду теплых тонов и золотые украшения, Вам подойдет теплая или нейтральная красная помада. Откажитесь от помад с голубоватым оттенком.

Чем темнее тон лица, тем более яркой или темной может быть помада. Если у Вас смуглое лицо, выбирайте нейтральную красную помаду или с коричневатым или бордовым оттенком. Откажитесь от слишком оранжевых или розовых помад.

ВНИМАНИЕ!

Красная помада на губах может сделать более заметными дефекты овала лица, кожи, прикуса.

Если губы шелушатся или на них появились трещинки, отложите на время яркую помаду. Она подчеркнет мелкие дефекты губ, и образ будет испорчен.

Подкрашивать губы, накрашенные красной помадой, особенно за столом, придется чаще – все недостатки на ярких губах очень заметны. Почаще смотритесь в зеркало, если у Вас красная помада на губах. из УРОКИ МАКИЯЖА | Tips4chicks

не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка