популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Красота и здоровье

Сыграем белыми: что ждет брюнеток, решивших стать блондинками

Каждую брюнетку хотя бы раз в жизни посещает мысль о кардинальной смене имиджа и переходе в стан блондинок. С технической точки зрения, это вполне возможно, главное — правильно выполнить процедуру и подобрать подходящий светлый оттенок.

Но, как говорят профессиональные парикмахеры, переход из брюнеток в блондинки — всегда одна из самых сложных бьюти-манипуляций. Попробуем разобраться, что же ждет на пути к заветной цели.

Итак, ты натуральная брюнетка, решившая стать блондинкой. Вместе с экспертом разбираемся, что ждет тебя по пути на «светлую сторону силы».

Запасись терпением

В первую очередь придется запастись терпением. Процесс перехода на «светлую сторону» очень и очень не быстрый. По мнению большинства стилистов, безопасное превращение в блондинку может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Есть, конечно, недавний пример Селены Гомес, у которой получилось стать блондинкой за один день. Если у тебя тоже есть собственная команда стилистов, то можешь попробовать повторить звездный опыт. Но лучше не рисковать.

Забудь о домашнем окрашивании

Во-вторых, доверять такое окрашивание можно только профессионалам. А уж про «магазинные» коробочки с красками точно стоит забыть. Стать похожей на девушку с обложки вряд ли получится, а вот потерять волосы можно легко. Домашней работы по последующему уходу за волосами тебе и так хватит.

Найди грамотного колориста

В-третьих, выбирай «правильного» мастера. Возможно, придется даже «изменить» своему любимому парикмахеру. Далеко не все хорошие мастера по стрижкам являются хорошими колористами. И далеко не каждый колорист возьмется за подобное превращение. Изучай отзывы, обращайся за советом к знакомым, ну и доверяй интуиции.


Приготовься раскошелиться

В-четвертых, приготовься к расходам. Это тот самый случай, когда на себе лучше не экономить. Работа предстоит сложная и долгая и, как правило, оценивается хорошими мастерами достаточно высоко.

Будь готова к регулярным походам в салон

В-пятых, настройся на то, что тебе придется часто приходить в салон для тонирования и подкрашивания корней. Если, будучи брюнеткой можно было себе позволить пропустить или немного отложить визит к парикмахеру, то теперь… добро пожаловать в клуб! Набирать заветный номер телефона для записи в салон придется гораздо чаще.

И полностью поменять средства ухода

В-шестых, придется поменять и увеличить арсенал привычных средств домашнего ухода за волосами. Обязательно включи в уходовый рацион специальные восстанавливающие и увлажняющие маски для сохранения цвета. Обрати внимание, что не все те средства, которые подходят брюнеткам, подойдут и блондинкам. Некоторые проверенные производители выпускают специальные продукты именно для блондинок.

И гардероб

Еще один приятный бонус — смена гардероба. Скорее всего, новый образ захочется дополнить новыми нарядами. Ну и будь готова к тому, что первое время ты будешь самым обсуждаемым человеком в своем окружении. Так что советуем заранее продумать, что отвечать на многочисленные вопросы о кардинальной смене имиджа от друзей и знакомых.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
брюнетка, Блондинка, перекрашивание
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка