популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Общество

Рай для феминистки. Как живет мусульманское племя, в котором у женщины много любовников, а мужчина носит паранджу

Кажется, мы нашли настоящий феминистический рай, где после смерти перерождаются борцы против сексизма. в раю этом живут мусульмане с синей кожей, лица здесь закрывают мужчины, а не женщины, да и чем больше сексуальных партнеров у девушки до свадьбы, тем лучше. uDuba.com рассказывает про туарегов – самый невообразимый народ африки. предупреждаем: в этом тексте нет ни слова неправды, хотя читается он скорее как очень злободневный фельетон.

Начнем хотя бы с того, что туареги – мусульмане-сунниты по вероисповеданию, но при этом племя сохраняет традиции матриархата. Туарегским девушкам до свадьбы разрешается иметь несколько любовников, а вот мужчины обязаны носить лицевой платок с 25 лет. На совершеннолетие мальчик, без пяти минут мужчина, получает от своего отца два подарка – обоюдоострый меч и специальную лицевую накидку. Без этой импровизированной паранджи ему просто нельзя выходить на улицу, ее носят и перед членами семьи, закрывают лицо даже во время еды или сна.

Фото: El-Len

Есть поверье, что встретить туарега в тунисской Сахаре – плохая примета. В современном мире это не более чем предрассудки, но вот раньше причины опасаться такой встречи действительно были. Тот, кто увидел лицо туарега, должен быть убит им. А если не получилось, туарег обязан был убить и себя. Культурный обычай, ничего не попишешь… Благо, сейчас в матриархальном и сексуально раскованном по нашим меркам племени такая дикость не практикуется.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка