популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Уход за собой

Быстро и красиво: 5 вариантов модных укладок за 10 минут

Даже если вы не следите за трендами, они существуют. Достаточно оглядеться вокруг и поймать себя на мысли, что где-то вы это уже видели. Международные эксперты по волосам выделили и прокомментировали главные тенденции лета. Смотрим и носим.

Буйные кудри

Некоторые рождаются «кудряшкой Сью», а некоторые ей становятся с помощью различных техник завивки. И все же главный тренд лета – необузданная шевелюра и неукротимые кудри ─ в первую очередь рассчитан на тех, у кого уже все вьется и колосится. «Хотите быть модными, перестаньте бороться с природой и все разглаживать, ─ говорит известный парижский парикмахер-стилист Бернар Фрибуле. – Пусть «мелкий (и не очень мелкий) бес» чувствует себя свободно. Безусловно, в этом прослеживается дань моде 80-х, когда начесы, термобигуди и химзавивка правили балом. Сегодня все это выглядит более естественно и не имеет строго фиксированной формы, но легкая небрежность в укладке приветствуется, как никогда.

Обладателям прямых волос тоже расстраиваться не стоит, потому что сейчас есть много щадящих составов для завивки. Основную работу в них выполняют натуральные кислоты, цистеамин и мочевина, а не тиогликолевая кислота и не аммиак, как это было раньше. Итак, для тех, кто хочет сделать прическу «афро» на один вечер, нужно взять щипцы для завивки маленького диаметра и терпеливо накручивать на них максимально тонкие пряди. Когда волосы остынут, достаточно сбрызнуть их текстурирующим спреем и слегка взбить руками. Хотите, чтобы прическа продержалась дольше? Нанесите перед завивкой побольше мусса для объема.

Рекомендуем: Успеть за 60 секунд: 8 модных укладок, которые можно сделать самой за минуту

Влажные волосы

Собственно, этот тренд возвращается в топ каждое лето. Во-первых, это выглядит стильно и уместно всегда и везде. Во-вторых, очень удобно на отдыхе ─ позволяет надевать и снимать кепку сколько угодно, а также сидеть в пляжном баре с «приличной головой».

Чтобы добиться эффекта «мокрых волос» недостаточно просто высушить их наполовину. После мытья головы немного подсушите волосы полотенцем и нанесите на них по всей длине сыворотку для блеска (именно блеск делает волосы зрительно влажными). Потом руками придайте прическе форму, которая вам нравится, и дайте волосам высохнуть естественным образом. Можно закрепить прическу легким лаком. Как именно будет выглядеть укладка, зависит от стайлинга. Воск отлично подходит для озорного беспорядка, пена деликатно формирует длинные пряди, гель идеально приглаживает волосы и придает им блеск. Особенно интересно и стильно смотрится контраст текстур: например, супергладкие пряди у лица и растрепанные локоны по длине.

Необычная челка

«Просто челкой», закрывающей лоб или зачесанной набок, сегодня никого не удивишь. Хотите прослыть модницей, делайте с ней, что хотите: прихватывайте заколкой, разделяйте на пряди, плетите косички ─ никаких ограничений, кроме вашей фантазии. А вот несколько подсказок-советов от лондонского стилиста Джона Ноллита.

«Челка-валик сначала захватила модные подиумы, а потом и весь мир ─ это очень удобный вариант для тех у кого, нет челки как таковой, но есть длинные волосы, которые скучно просто убирать в хвост, ─ говорит Джон. ─ Чтобы соорудить такую челку, нужно сделать косой пробор и отделить впереди небольшую прядь. Прядь плавно заворачиваем внутрь, делая мягкий валик (не жгут, а именно валик) и встраиваем в предполагаемую прическу. Более гламурная версия ─ просто низко опущенные на лицо и создающие волну волосы. Здесь важно избегать четкого пробора, чтобы уйти от «школьной» геометрии. Наконец, «челка без челки» в стиле гранж: все то же самое, но пряди, спадающие на лицо нужно разделить пальцами, предварительно нанеся на них текстурирующий спрей».

Читайте также: 17 хитростей укладки, которые необходимо знать каждой девушке

Низкий хвост

Меняется высота прически, степень ее небрежности, способы фиксации, но суть остается неизменной ─ это красиво, удобно и всегда актуально.

«В сезоне SS18 все собирают волосы низко, ─ делится своими наблюдениями звездный стилист Грегори Кауа. – Это придает образу некую расслабленность и неформальность. Для того, чтобы около лица прическа выглядела более объемной, перед укладкой нанесите на корни немного пудры для волос – она приподнимет пряди и придаст дополнительный объем. По сути, пудра действует, по тому же принципу, что и сухой шампунь, но не утяжеляет волосы и не убивает блеск, ведь наносится именно на корни. Сам хвост можно разнообразить, как угодно. Собираясь в офис, замотайте часть яркой лентой или напротив строгим жгутом, отправляясь на пикник, просто перехватите его самой простой резинкой, а на вечер припасите что-нибудь из бархата».

Укладки с заколками

«Украшения принцесс» и рабочие инструменты парикмахеров активно выходят из тени. Здесь даже не нужен совет эксперта: просто берите все, что окажется под рукой – от простых невидимок и «крабиков» до баррочно-вычурных заколок а-ля Dolce&Gabbana ─ и действуйте. Помните, с волосами действует то же правило, что и с одеждой ─ лучше «недо-», чем «пере-».

Не пропустите: Французская стрижка, не требующая укладки

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
волосы, Идеи, укладка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка