популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Красота и здоровье

Знойные образы: 6 идей для макияжа в жару

Не всякая косметика выдержит накал страстей и высокую температуру летом. К счастью, есть несколько вариантов макияжа, когда чуть размазанная подводка и помада будут выглядеть очень даже эффектно.

1. Эффект смазанных губ


В свое время в моде были «зацелованные» губы, считай, этот вариант макияжа — что-то подобное. Суть в том, чтобы нанести кремовую помаду или тинт преимущественно в центр рта и чуть растушевать его к краям, можно еще их немного припудрить (пудра с помадой вообще очень дружны).

  • Во-первых, современная мода позволяет не прорисовывать четкий контур губ.
  • Во-вторых, так сможете беспрепятственно пить кофе весь день и не беспокоится из-за того, что края потеряют цвет.

2. Растушеванная подводка


К концу (жаркого) дня подводка или карандаш неизменно смазываются. А можно заранее позаботиться о том, чтобы это выглядело эффектно. Начните с серых или черных теней (они сыграют роль базы под макияж, так называемой подложки), подведите веки черной подводкой и карандашом. Карандаш сразу можете растушевать, берите для этого маленькую полукруглую кисть. На последних модных показах особенно полюбили этот прием, соотнеся это с гранж-образом модели (кожаными куртками, тяжелыми ботинками, рваными джинсами, но ты вполне можешь выбрать и другую «униформу»).

Рисовать стрелки при таком макияже не стоит, скорее всего, они превратятся в темное невразумительное пятно на твоих веках, и исправить это можно будет только средством для демакияжа.

3. Бронзатор вместо румян

Когда как не летом тренироваться в нанесении средства, создающего эффект загара и придающего коже легкий смуглый оттенок? Начните с того, чтобы заменить румяна на бронзатор (можно с сияющим эффектом). Это как раз вариант для тех, кто боится, что вся остальная косметика в конце дня «потечет». Бронзатор если чуть и померкнет, то подчеркивать щечки и скулы не перестанет.

4. Металлические тени


Кремовые металлические тени легко наносить и при этом они не требуют особой аккуратности, их можно наносить несколькими слоями, и при этом не стирать границы. Подправить их в экстренной ситуации тоже будет несложно. Если кисточки под рукой нет, делай это подушечкой пальца.

Интересно: 10 ошибок в макияже

5. Влажный эффект


То, о чем мы писали выше: что иногда растушевкой можно пренебречь и оставить контраст между несколькими оттенками теней. Бери сияющие и кремовые текстуры, можно синих оттенков — так точно будете богиней, только что выскочившей из пены морской.

Читайте также: Модный макияж: 5 главных трендов лета-2018

6. Больше сияния


Стилисты бы еще посоветовали добавить в этот образ эффект мокрых волос (то есть их нужно щедро обработать спреем с морской солью). Но мы остановимся на глянцевом блеске для губ, хайлайтере и сияющих тенях. Образ получается вполне естественным и несложным: не надо мучиться со стрелками или smoky eyes.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
Макияж, ЛЕТО, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка