популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Мода и стиль

Полный гид по купальникам: 10 самых актуальных моделей 2018 года

Первая неделя лета — самое время задуматься об отпуске. И следовательно — о купальнике! Специально для наших читателей стилист Зоя Сохор подготовила самый подробный обзор трендов сезона.

Слитный купальник

Слитный купальник в моде уже не первый сезон, однако именно в этом году его «площадь» стала минимальной. Формально оставаясь слитным, купальник maillot обнажает примерно столько же, сколько и классическое бикини. Но выглядит более стильно! В сезоне SS18 дизайнеры предлагают носить такие купальники с крупными аксессуарами и широкополыми шляпами. Выглядит соблазнительно!

Спортивный стиль

Спортивный стиль продолжает быть актуальным, кроссовки — снова самая желанная обувь сезона, а спортивные купальники — очевидный тренд. И если раздельные купальники в спортивном стиле — прекрасная альтернатива классическому бикини, то слитные купальники с длинным рукавом — предмет, предназначение которого я до сих пор осмысливаю. Такие купальники классно носить где угодно, только не на пляже (просто наденьте его вместо футболки — wow-эффект обеспечен!).

Рюши и воланы

Если в душе вы романтик, в этом сезоне для вас тоже найдется подходящий вариант купальника! Один из трендов — рюши и воланы, и они делают купальники предельно милыми и романтичными, даже при простом крое. Этот вид отделки встречается как на слитных купальниках, так и на раздельных. Обратите внимание: рюши являются визуальным акцентом, следовательно, располагаться они должны только в тех местах, на которые вы хотите обратить внимание публики. Красиво смотрятся несколько рядов рюш на лифе или диагональный волан на слитном купальнике.

Стоит прочесть: Модные платья макси на лето: 12 потрясающих образов для любой фигуры

Черно-белая полоса

Полоска в целом — один из главных принтов лета, а полосатые купальники — тренд, который сложно не заметить… но лучше игнорировать. Контрастная черно-белая полоса способна исказить даже самую идеальную фигуру, и если вам нравится этот принт, выберите сумку с ним, например. Но от этих купальников я бы советовала держаться подальше.

Неон

Яркие, открытые цвета — один из ключевых трендов сезона, и, конечно, он не мог не затронуть пляжную моду. От просто ярких до кислотных, от минималистичных до нарочито сексуальных — купальники цветов crayola встречаются самые разные.

Шнуровка

Шнуровка особенно выигрышно смотрится на однотонном слитном купальнике. Со шнуровкой не стоит себя сдерживать, уж если она вам нравится — пусть она будет заметной, а не жалким шнурочком где-то с краю.

Стоит прочесть: Косичка + пучок = новая крутая прическа

Черный купальник

Белый, к счастью, перестал быть новым черным, и старый добрый черный снова занял полагающееся ему место, в том числе в рядах купальников. Лично я черные купальники очень люблю, и в этом сезоне мой внутренний шопоголик ликует, ведь выбор просто огромный. В черном цвете можно найти эротичное монокини, скромное танкини… да и в принципе все остальные модели тоже.

Принт

Тропическая флора и крупные цветы — это, пожалуй, ключевой узор в сезон, когда наличие узора на купальнике в принципе выглядит странно. И сексуальные слитные купальники, и купальники с воланами, и купальники в спортивном стиле — все они выглядят гораздо более стильно в однотонном исполнении, не говоря уже о шнуровках. Но у купальников с узорами есть один неоспоримый плюс: они лучше сглаживают недостатки фигуры.

Верх на одно плечо

Как слитные, так и раздельные купальники в этом сезоне часто имеют асимметричный крой лифа.

Также интересно: Как оригинально завязать шарф или платок?

Ретро

Плавки с высокой талией настолько прочно укоренились в рядах модных фаворитов, что обычные низкие трусики выглядят каким-то атавизмом, хотя и подставляют солнцу больше тела. Думаю, читательницы uDuba с этим согласятся, ведь стиль куда важнее, чем лишние 5 сантиметров загара.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
мода, купальники
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка