популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Уход за собой

Зачем добавлять крем с SPF в повседневный уход за лицом?

Дополнительный этап бьюти-рутины, который поможет сохранить молодость.

С первыми лучами солнца мы вспоминаем, что неплохо бы добавить в ежедневный уход крем с SPF, но в действительности мало кто пользуется защитой от солнца на регулярной основе. Чаще всего мы берем эти средства в отпуск, а в городской среде большинство женщин пренебрегает санскрином, ограничиваясь лишь увлажняющим кремом и термальной водой.

uDuba.com объясняет, как ухаживать за лицом летом и для чего нужно добавить крем с SPF в бьюти-рутину.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Выбирая средство на самый жаркий сезон, не скупитесь на показатели SPF. Нет смысла покупать крем с солнцезащитным фактором ниже 15, такие фильтры не обеспечивают должной защиты даже в зимний период. На упаковке нужно искать пометку о защите от UVA-излучения. Считается, что данный тип не так опасен, как UVB-излучение, однако он также является причиной солнечных ожогов и основным фактором подавления иммунной системы. UVA-излучение присутствует всегда, независимо от времени года, лучи этой группы также могут проникать сквозь стекло. По этим причинам стоит добавить крем с защитой от UVA на полку в ванной и пользоваться им независимо от количества солнечных дней в году.

Рекомендуем: 10 натуральных средств, которые помогут получить потрясающий загар

КАК НАНОСИТЬ КРЕМ

Чтобы санскрин не испортил макияж и не препятствовал привычному уходу, стоит соблюдать определенную последовательность. После умывания используйте тоник, затем можно нанести увлажняющую сыворотку или привычный крем для лица. Не стоит перегружать лицо плотными текстурами — флюиды, кремы-желе и гели отлично подойдут для жаркого сезона. Дайте основному средству впитаться, через 7-10 минут используйте санскрин. После нанесения средства с SPF необходимо подождать еще 10 минут, а затем можно приступить к макияжу. Солнцезащитные фильтры обычно не очень стабильны, поэтому каждые два часа лучше обновлять слой крема.

Рекомендуем: Развенчиваем мифы о SPF

ПОДГОТОВКА КОЖИ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ

Хорошим способом подготовить кожу к отпуску является профессиональный уход. Специальные средства увлажнят и напитают кожу всем необходимым, предотвратят отрицательные последствия от предстоящего солнечного воздействия, подготовят кожу к красивому и ровному загару. В домашних условиях мы рекомендуем правильное очищение, ежедневное и глубокое (2-3 раза в неделю). Советуем регулярно использовать в летний сезон увлажняющие и антиоксидантные маски, наносить средства с SPF фактором для защиты в дневные часы, а вечером использовать крем, который успокоит, увлажнит и восстановит кожу в ночное время.

Одним из основных факторов преждевременного старения кожи являются солнечные лучи.

Если вы осознаете этот факт, то ежедневное использование средств с SPF может стать таким же естественным, как чистка зубов. Чтобы санскрин стал частью бьюти-ритуала, необходимо поставить средство с SPF рядом с сывороткой и дневным кремом, которые вы используете регулярно. Каждое утро после умывания на кожу нужно нанести тоник, затем сыворотку или крем (или и то, и другое) и в конце средство с защитой от солнца. Если такая многослойность пугает, то можно использовать дневной крем, который уже содержит SPF фактор.

Рекомендуем: КАК ЗАГОРЕТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ШОКОЛАДНОГО ЗАГАРА И НЕ СГОРЕТЬ?

Лучшим способом восстановить и увлажнить кожу после солнечных ванн является профессиональный уход. Во многих отелях на побережье даже есть услуги SPA для гостей, которые не наблюдают часов на пляже. Если нет возможности обратиться к специалисту, то обратите внимание на аптечные средства или гели с алоэ вера.

из elle.ru

ТЕГИ:
Красота, SPF, уход за лицом, Солнце
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка