популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Божественно!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Мир вокруг нас

Нежданный друг

- Как ты мог??? Посмотри на неё! Я сто раз тебе говорила, что пока не время для собаки. Чуть позже будет больше времени, и мы купим нормального, породистого пса!

- Мама, я не хочу породистого. Я хочу этого. Я буду сам заниматься с собакой. Я подрабатываю и буду сам покупать ей еды. Я тебя очень прошу – дай нам шанс. Пусть это будет мой подарок на день рождение.

- Делай что хочешь, но до первого вашего прокола. – сказала Катя и махнула рукой. Ей нужно было идти на работу, голова была занята делами, а тут сын подкинул проблему.

Её сын Костя всегда хотел собаку, но сначала не было места – они жили в квартире, потом муж построил хороший дом, но спустя год погиб. И о какой собаке могла идти речь, если она одна осталась с ребёнком и с домом.

Также рекомендуем: Какие породы собак самые смешные?

Сейчас Костик большой, ему 16. Начинает права качать. Ну, хочет собаку – пусть, сам же намучается и избавится от неё. Так ладно бы собака ещё нормальная была, какая-то дворняга огромных размеров, собака по ширине и высоте переплюнула даже овчарку.

Собаку назвали Персиком. Что-то в нём такое было — фруктовое. Костя хорошо справлялся с собакой. Персик ходил всегда чистый, сытый и нагулянный. Катя же собаку игнорировала.

- Сынок, ты в курсе, что скоро зима? Собака не может больше жить на веранде. Меня и шерсть её достала, и веранда у нас открытая – пёс замерзнет. И давай, пожалуйста, собаку на цепь, она мне весь участок затоптала и реши вопрос с будкой.

Костя несколько дней колотил будку Персику, Катя с удивлением заметила, что у сына хорошо получается. Он не просто собрал из досок коробку. Это была хорошая, утеплённая будка. Персик переехал в неё, и его посадили на цепь.

Зима выдалась очень снежной и ветренной. Кости было жалко Персика. Каждый день он отпускал его с цепи, они гуляли, играли, но потом он возвращался на место.

В тот вечер пёс неожиданно начал себя агрессивно вести, скалился, лаял, рвался с цепи. Костя не мог его успокоить.

Не пропустите: Если собака лижет вам ноги — она хочет этим кое-что сказать

А Катя возвращалась домой, на улице уже темно и как-то некомфортно. Нужно пройти через частный жилмассив, и ты уже дома. Жители тут были очень хорошие, но вечером в такую погоду улицы просто пустели.

День выдался тяжёлый, и Катя была на нервах. Она работала аудитором, и они делали проверку в серьезной компании. И стали поступать угрозы, от неё требовали, чтобы она изменила результаты, а она отказалась.

До дома оставалась улица, когда Катя услышала шаги. Повернувшись, она заметила мужчину с ножом. Убегать она не стала, на каблуках нет шансов. Стала кричать и ударила его сумкой. Нож отлетел в снег.

Мужчина схватил её за горло и начал душить, Катя уже теряла сознание, когда увидела затуманенный взглядом, что на них бежит огромная собака с болтающий позади цепью… Это был Персик.

Очнулась она уже в больнице, соседи успели оттащить пса от нападавшего и вовремя, иначе пёс бы его разорвал.

Читайте также: Самая сердитая собака на свете

За окном метель, а дома тепло и уютно около камина. Катя напекла пирожков, и они сидят на диване, кушают и смотрят фильм. Персик лежит рядом с ней, положив голову на её колени. Катя гладит его и в тихушку пихает в пасть Персика куски пирожка…. Спасибо, Персик, спасибо, нежданный друг.

limos.ru

ТЕГИ:
защитник, СОБАКА, история
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка