популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Уход за собой

French kiss: 27 нескучных идей французского маникюра, которые понравятся мужчине

Френч или французский маникюр был, есть и будет одним из самых модных видов покрытия, которое нравится и женщинам, и мужчинам. Но если классическое сочетание — прозрачно-розовое основание и белая полоска — уже изрядно поднадоело, то мы советуем тебе вдохновиться несколькими идеями, которые можно было увидеть на ногтях моделей на прошедших в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке неделях моды.

Уникальность френча в том, что он круто смотрится и на коротких, и на длинных, и на овальных, и на заостренных ногтях. Самый простой способ разнообразить французский маникюр — это закрасить кончик ногтя цветным лаком, например, голубым, бордовым, красным, золотым, зеленым, серым — да любым оттенком лака. Кстати, эта полоска может даже состоять из двух цветов лака одновременно — смотрится очень стильно. Если же хочется остаться в пределах классики, то нарисуй линию белым лаком, но не ровную, а прерывающуюся по центру или под наклоном. Она может занимать половину ногтя, и это не будет преступление, а наоборот — станет твоей фишкой. Если пойти дальше, то полоска может превратиться в лепестки цветов или капли краски. Чем «неровнее» она будет, тем лучше. Все правила отменяются, и в летнем маникюре наступает полная анархия — делай, что хочешь, и будет тебе счастье!

Рекомендуем: 11 изумительных идей для французского маникюра: на каждый день и для выхода в свет!

Не пропустите: 15 идей для идеального французского маникюра

Обязательно посмотрите: ТОП-10 идей обалденного маникюра

из cosmo.ru

ТЕГИ:
маникюр, Идеи, френч
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка