популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Гороскопы

Астрологический прогноз на 11 — 17 июня

Персональный гороскоп на неделю для каждого знака Зодиака.

БЛИЗНЕЦЫ

«Планирование» и «дисциплина» — ключевые для вас слова на неделе. Без них вы рискуете хвататься за множество дел сразу, но ничего не доводить до конца. Среда потенциально подходит для романтических знакомств, а четверг и пятница неплохи для дел, но при условии тех самых терпения и дисциплины. Выходные хорошо бы провести в кругу семьи и друзей на природе — общение зарядит вас энергией и силой на всю следующую неделю.

ОВЕН

Окружающие, похоже, считают, что своих забот вам недостаточно, и всю первую половину недели могут грузить вас своими проблемами. До поры до времени вы можете выдерживать нагрузку, но в среду—четверг есть риск взорваться и послать всех куда подальше. А заодно и забыть про собственные дела. Боксом не увлекаетесь? Хорошая груша помогла бы. Зато выходные просто прекрасны!

ТЕЛЕЦ

Есть опасность ощущать себя в понедельник—вторник кем-то вроде белки в колесе: сколько усилий ни прикладывай, а к цели не приближаешься ни на шаг. В эти дни стоит экономить силы и ограничиться минимумом дел. Уже в среду фортуна начнет менять гнев на милость, а четверг и пятница очень удачны. Суббота обещает оказаться чрезвычайно яркой, это отличный момент для эффектных выходов в свет.


Стоит прочесть: Идеальный мужчина для вашего знака зодиака

РАК

Жажда перемен может одолевать вас в первой половине недели. Возможно, это подходящий период для похода в салон красоты и смены имиджа. Период после среды благоприятен для общения с детьми и вообще с теми, кто младше вас. Ваш авторитет будет непререкаем. Суббота и воскресенье должны стать очень яркими и запоминающимися, однако субботним вечером необходимо избегать риска и авантюр.

ЛЕВ

На неделе вас будет отличать безупречный вкус. Этот период равно хорош как для посещения выставок и музеев, так и для покупок, будь то предметы гардероба или интерьера. Также неделя может запомниться интересными знакомствами, особенно хороши выходные, прямо-таки созданные для светских вечеринок. Одно предупреждение: старайтесь быть чуть скромнее и избегать хвастовства.

ДЕВА

Вы можете быть необычайно чувствительны и принимать все близко к сердцу в понедельник—вторник. Постарайтесь «отрастить» хотя бы тоненький защитный панцирь. В среду и четверг стоит отложить дела и посвятить максимум времени любимым и семье. Пятница — несколько хаотичный день, важно придерживаться планов и инструкций. Зато в выходные все будет в порядке и под полным контролем.


Рекомендуем: Гороскоп: как привлечь и удержать любовь в 2018 году

ВЕСЫ

Любопытство будет вашей главной движущей силой в первой половине недели. В этот период есть возможность узнать немало важного и интересного. Вечер среды очень хорош для свиданий. Лучший период для любых дел — четверг и пятница, когда вы будете чрезвычайно практичны. Пятница, кстати, годится еще и для шопинга. А выходные обязательно нужно провести на природе.

СКОРПИОН

Вы будете напоминать полководцев. Понедельник и вторник уйдут на тщательную подготовку планов предстоящих «сражений». Среда и четверг — время переходить к активным действиям и добиваться своих побед. Ну а в пятницу останется только пожинать плоды. Выходные желательно провести в кругу семьи, возможно, в широком смысле слова, включая родственников, которых вы видите нечасто.

СТРЕЛЕЦ

Быстрота реакции позволит вам сориентироваться в любых ситуациях в начале недели и принять наилучшее решение. Похоже, это впечатлит окружающих, поскольку вашего совета будут искать многие. Среда и четверг благоприятны, но в первую очередь для личной жизни, а не для дел. Пятница не слишком удачна, отстоять свои позиции будет непросто. Зато в выходные можете просто отдохнуть.


Также интересно: О знаках Зодиака в стихах

КОЗЕРОГ

Признание за какие-то достигнутые успехи может найти вас на этой неделе. Готовьтесь оказаться в центре восторженного внимания и выслушивать комплименты — вы это заслужили! Со среды по пятницу вы будете очень дисциплинированны и сфокусированы на своих главных целях, что позволит сделать их намного ближе. В выходные хорошо бы сменить обстановку и отправиться в короткую поездку.

ВОДОЛЕЙ

Проблемы, не дававшие вам покоя в последнее время, должны благополучно разрешиться: вы словно бы отыщете недостающие фрагменты пазла и сможете увидеть картину целиком. А увидев, ясно поймете, что и как следует делать. В среду—четверг избегайте конфликтов, даже если вас будут провоцировать. Зато в пятницу и выходные вы будете довольны и собой, и ходом событий.

РЫБЫ

Акцент первой половины недели — на чувствах. То ли вы только что познакомились с кем-то, покорившим ваше сердце, то ли отношения с уже существующим партнером переживают новый взлет, но все должно быть очень романтично. Постарайтесь выбраться из конфетно-букетных грез хотя бы в четверг—пятницу: если есть дела, ими лучше заняться в эти дни. Выходные насыщены общением.

7days.ru

ТЕГИ:
астрологический прогноз, вторая неделя июня
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка