популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Уход за собой

5 бьюти-средств, на которых можно сэкономить

Вы наверняка давно привыкла к тому, что косметика — важная и объемная статья расходов, ведь на себе-любимой не экономят! Но есть бьюти-средства, которые просто бессмысленно покупать за большие деньги — чудодейственного результата вы не получите, потому что эти продукты в недорогом варианте практически ничем не отличаются от своих люксовых аналогов.

1. BB-крем

Заменит базу под макияж, тональный крем и пудру.

BB-бум произошел пару-тройку лет назад, и уже сейчас это средство заслуженно считается must have'ом для базовой косметички. Его любят за многофункциональность. «Бальзам против недостатков» (так переводится фраза «blemish balm», в названии крема сокращенная до «BB») должен маскировать несовершенства с помощью пигментов, а также устранять воспаления вместе с прочими неприятностями и предотвращать их дальнейшее появление потому, что BB-крем — еще и средство уходовое.

Использование BB-крема может заменить такие три этапа создания макияжа, как нанесение базы, тонального крема и пудры. Таким образом, ты можешь не только не покупать эти три продукта, имея в своей косметичке BB-крем, но экономить еще и немало времени по утрам.


Стоит прочесть: 10 бесценных советов

2. Мерцающие тени

Заменит хайлайтер помаду с эффектом металлик

Если в твоей косметичке имеются тени серебристого, светло-розового или, например, светло-голубого оттенка с мерцающими частичками, знай, что их ты можешь пускать в ход не только в макияже глаз. Проведи подушечками пальцев по поверхности теней и аккуратными «похлопывающими» движениями нанеси их на скулы — так продукт выручит тебя, если нужно придать коже немного сияния, а хайлайтера нет. Также с помощью мерцающих теней ты можешь сделать макияж губ с модным эффектом металлик, стоит лишь нанести тени тонким слоем на губы, покрытые прозрачным бальзамом.

3. Средство для губ и щек

Заменит помаду и румяна

В последнее время косметические марки все чаще выпускают гибридный продукт, который подходит для макияжа и губ, и щек. Каждый бренд называет его по‑разному: у одного это тинт, у другого — бальзам, у третьего — мусс. Но суть от этого не меняется: имея кремовую или жидкую текстуру и насыщенный пигментами состав, это средство может служить как румянами, так и помадой. Если ты будешь использовать продукт для обеих целей, то заодно решишь важную проблему создания макияжа — тебе не придется думать о том, подходят ли румяна к цвету на твоих губах, ведь по одному из классических правил они должны сочетаться и быть из одной гаммы.


Рекомендуем: Инновационная косметология завоевывает мир: Аргирелин

4. Коричневые тени

Заменит любые средства для бровей

Культ широких бровей с аккуратной формой, не сдающий позиции уже несколько лет благодаря Каре Делевинь и ее соболиным бровям, вынудил нас обзавестись отдельным карандашом, или фломастером, или тенями для них, а также гелем с удобной щеточкой,чтобы «причесывать» волоски и «укладывать» их в нужном направлении. Но все эти продукты перестанут быть для тебя вещами первой необходимости, если у тебя есть обыкновенные коричневые тени для век (а они, мы не сомневаемся, в твоей косметичке присутствуют — это классический оттенок для макияжа глаз). Набирая немного таких теней на плоскую кисть, можно подводить ими брови, визуально делая их более густыми,а их форму — более четкой.

5. Черная тушь

Заменит подводку и карандаш для глаз

Если вдруг тебе случится остаться без подводки или карандаша для глаз, палочкой-выручалочкой, как это ни странно, может послужить флакон черной туши для ресниц. Как это возможно? По опыту многих визажистов, совсем нетрудно подвести глаза округлым или острым кончиком щеточки, которой мы красим ресницы. Убедившись, что на нем есть немного густой и насыщенной туши, проведи этим кончиком вдоль ресничного контура,стараясь получить аккуратную линию. Эффект «кошачьего» взгляда готов!

Также интересно: Почему женщинам нельзя пить ни капли алкоголя?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
уход, Красота, Косметика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка